Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 5 mille sabords

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LAOT Auréliane ES F S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:23:14
252 QUEAU Ronan V1 M CE NAVAL GROUP 00:23:14
253 LE GRAND Margaux CA F 00:23:15
254 VENNEGUES Fanny V1 F SEMELLES DE VENT 00:23:16
255 FLOC'H Yoann MI M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 00:23:21
256 CROGUENNOC Magali V1 F SEMELLES DE VENT 00:23:21
257 LE REST Marie JU F 00:23:24
258 LE REST Maela CA F 00:23:25
259 MICHOT Thierry V2 M 00:23:31
260 MALGORN Thierry V2 M 00:23:31
261 BOUDEHENT-LE BIDEAU AEL MI F 00:23:36
262 PELLE Aurelie SE F PAC MAC 00:23:38
263 HELIAS Raphaël MI M 00:23:40
264 LE FAOUDER Antoine SE M CAVALEURS PLMCB BREST 00:23:43
265 LANNUZEL Gilbert V4 M LANNUZEL 00:23:47
266 LEROY Elisabeth V1 F S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:23:53
267 KERMAREC Blandine V2 F STADE BRESTOIS * 00:23:54
268 LABAT DELPHINE JU F STADE BRESTOIS * 00:24:00
269 COLIN CALYPSO Gilles V1 F 00:24:00
270 DROUINEAU Colin MI M 00:24:01
271 ROUSSEL HERVE V2 M 00:24:01
272 GLIMOIS Alain V4 M CAB PONT L ABBE 00:24:02
273 COLIN ANNE-LISE Gilles MI F 00:24:05
274 POTSSON Alan SE M 00:24:06
275 JAOUEN Mickael V1 M CE NAVAL GROUP 00:24:06
276 JAOUEN NICOLAS CA M CE NAVAL GROUP 00:24:07
277 LE ROUX Nathalie V1 F S/L ES CORSEN 00:24:09
278 LABAT MATHILDE CA F 00:24:10
279 LOAEC Anna CA F 00:24:14
280 LEBELLE Fanny JU F 00:24:16
281 GLE Florian SE M 00:24:21
282 BLOT Lucas MI M 00:24:22
283 TESSIER Ludovic V1 M 00:24:22
284 LESVEN NATHALIE V2 F 00:24:28
285 TOULEMONT Louise SE F 00:24:33
286 PIRIOU Emilie SE F NATURVAN 00:24:38
287 LEON Véronique V2 F SEMELLES DE VENT 00:24:44
288 RIOUAL Noëmie ES F 00:24:46
289 GUILLOU Yvan V2 M 00:24:47
290 GRISOT Yuanne CA F 00:24:54
291 BERUAC Eric SE M 00:24:54
292 CHOQUER Oriane SE F 00:24:56
293 SERENA Caroline SE F LEGION ST PIERRE ATHLETISME 00:24:56
294 PISTORESI ERIC V1 M 00:24:56
295 LOZACH Marina SE F COURIR A PLEYBER 00:24:57
296 LE GUILLOUX Fabienne SE F 00:24:57
297 LELIEVRE Marine ES F 00:25:10
298 TOP Eléa JU F 00:25:10
299 DERIAN Eva SE F 00:25:16
300 PRAT Annie V2 F 00:25:17