Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 5 mille sabords

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 PELLE Mael ES M 00:25:18
302 CORRE Anna CA F 00:25:21
303 COLIN VINCENT SE M 00:25:24
304 THOMAS Marie JU F 00:25:24
305 ROBIC CLAUDE V2 F 00:25:27
306 LEROY Maurice-henri V2 M 00:25:29
307 QUERE ANAIS MI F 00:25:33
308 QUERE CAROLE V1 F 00:25:34
309 MARTIN Mathieu SE M NAVAL GROUP TEAM 00:25:38
310 IRAND Nicolas CA M 00:25:39
311 IRAND Philippe V1 M 00:25:40
312 PENNEC David V1 M LTA MORLAIX 00:25:40
313 PENNEC Florine MI F 00:25:41
314 GUILLOU Albane V5 F 00:25:42
315 LANNUZEL Klervie MI F 00:25:43
316 BALAY Florian SE M 00:25:44
317 GUENNOU Cecilia V1 F 00:25:48
318 ULVOAS Fiona ES F SEMELLE DE VENT DE BOHARS 00:25:49
319 LE LANN Julie SE F 00:25:49
320 HOUPEAUX Thierry V2 M 00:25:49
321 PERHIRIM Jean-Yves V2 M 00:25:50
322 ULVOAS LOIC V2 M SEMELLE DE VENT BOHARS 00:25:51
323 LE NOAN Regis V1 M 00:25:52
324 LAGADEC Pascal V2 M ASMB 00:25:52
325 BRIANT Luc V2 M 00:26:00
326 JAOUEN LUCIE MI F CE NAVAL GROUP 00:26:14
327 TALLEC MARIE SE F 00:26:17
328 JAOUEN Florence V1 F CE NAVAL GROUP 00:26:20
329 QUEMENEUR Rachel SE F 00:26:21
330 ROUSSEL Sandrine SE F 00:26:25
331 MILLOUR Arnault V1 M 00:26:33
332 SEBERT Mickael SE M CE NAVAL GROUP 00:26:36
333 LE CUNFF Soazig V2 F COURIR A KERHUON 00:26:36
334 ROBERT Xavier SE M 00:26:37
335 MORVAN PHILIPPE V1 M CE NAVAL GROUP 00:26:39
336 GEORGES VERONIQUE V1 F CE NAVAL GROUP 00:26:40
337 TRIBOUT BENEDICTE SE F 00:26:41
338 LUCAS Claire MI F IROISE ATHLE 00:26:45
339 AUTROU Pascal V1 M 00:26:45
340 PRAUD Loréna JU F 00:26:56
341 CHAPUIS LAURANE CA F 00:26:58
342 ABGRALL Julie ES F LTA MORLAIX 00:27:06
343 KERBIROU MATHIAS JU M 00:27:06
344 SALAUN Sabrina SE F 00:27:11
345 SALMON François-Xavier V1 M 00:27:22
346 PELLEGRI Celine SE F 00:27:36
347 POSTEC Mathilde CA F 00:27:37
348 KERVIZIC Yann V3 M 00:27:37
349 DAMINET Florian SE M 00:27:38
350 SORDET SALIN BLEUENN MI F STADE BRESTOIS * 00:27:38