Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 5 mille sabords

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 BOUCHARD Marie SE F CA MONTREUIL 00:16:55
36 2 BLEUNVEN Laëtitia SE F S/L STADE LESNEVEN 00:17:18
62 3 NONNOTTE PAULINE JU F STADE BRESTOIS * 00:18:15
69 4 JAFFRELOT Anne V1 F LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:18:26
84 5 LE GUEN Camille ES F 00:18:52
90 6 GUEGANTON TIFENN JU F SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:19:02
100 7 GUEGUEN AUDREY SE F LEON TREGOR ATHLETISME 00:19:28
104 8 ROUE Adeline SE F SEMELLES DE VENT BOHARS 00:19:30
106 9 TANGUY Jeanne ES F STADE BRESTOIS 00:19:30
114 10 SIBIRIL Lauriane CA F S/L CA MORLAIX 00:19:43
118 11 GUILLOU Gwenaëlle V1 F QUIMPER ATHLETISME 00:19:56
122 12 MACE CHLOE CA F 00:19:59
125 13 QUEAU Marion ES F S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:20:02
129 14 GUERIN Servane CA F STADE BRESTOIS * 00:20:09
134 15 LE ROUX LUCY SE F 00:20:29
139 16 HUAULT Valentine CA F QUIMPER ATHLETISME 00:20:36
145 17 MADEC Céline SE F 00:20:43
147 18 MARTIN JADE CA F STADE BRESTOIS ATHLETISME 00:20:46
149 19 TERENTE CORRE Maria V2 F STADE BRESTOIS 00:20:54
157 20 LE REST CLARA MI F COURIR A CHATEAULIN 00:21:06
164 21 GERARD Colyne V5 F 00:21:17
168 22 ROUE Justine SE F SEMELLES DE VENT BOHARS 00:21:21
171 23 CANN MATHILDE MI F STADE BRESTOIS * 00:21:26
172 24 KERMARREC Faustine MI F LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:21:26
183 25 FRERE Charline JU F STADE BRESTOIS * 00:21:42
184 26 LEMAIRE CAROLINE V1 F S/L CA DE GUILERS 00:21:42
189 27 MINGANT Enora JU F LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:21:47
190 28 GILLET PRIGENT GWEN SE F 00:21:48
196 29 CALIEBE Frauke ES F 00:22:05
197 30 GOURITIN Apolline ES F S/L CA DE GUILERS 00:22:06
199 31 LE MOAL Aurelie SE F S/L CA MORLAIX 00:22:09
200 32 CANN MELANIE CA F STADE BRESTOIS * 00:22:10
204 33 BOUCH Lola CA F 00:22:13
206 34 NONNOTTE Stephanie V1 F 00:22:15
209 35 NICOLAS Alix CA F STADE BRESTOIS * 00:22:17
214 36 CAROFF Charleyne SE F 00:22:21
217 37 BLEUNVEN-PELLE Liza JU F S/L PAYS DE BREST ATHLETISME 00:22:23
218 38 LE STER DOMINIQUE V1 F PAC MAC 00:22:24
220 39 CADIOU LAURENCE V1 F NATURVAN 00:22:24
222 40 KERGROACH MARIE V1 F 00:22:30
227 41 EURIN Adeline SE F CMB 00:22:39
232 42 FLOCH Carole SE F PAC MAC 00:22:50
233 43 SEGARA MARIA-THERESA V1 F S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:22:50
235 44 KERDRAON Nolwenn SE F PAC MAC PLOUZANE 00:22:54
241 45 MADOUAS Fany ES F 00:22:59
244 46 LE BARS AGATHE ES F 00:23:03
245 47 SABRI Myriam SE F STADE BRESTOIS * 00:23:04
246 48 LAMOUR CHRISTELLE V1 F S/L ES CORSEN 00:23:05
247 49 QUERE SARA MI F 00:23:05
248 50 POULIQUEN Amelie MI F LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:23:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5