Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 5 mille sabords

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MAJOREL Vivien SE M RUNNING CONSEIL BREST SAUCONY 00:15:39
2 2 LE PAIH ALEXANDRE SE M STADE BRESTOIS * 00:15:42
3 3 LE COZ ANTHONY SE M 00:15:44
4 4 RANNOU Dylan SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:15:45
5 5 SALMON Martin CA M S/L CA MORLAIX 00:15:55
6 6 HERVE Yoan SE M 00:15:57
7 7 BRELIVET Loann MI M QUIMPER ATHLETISME 00:16:04
8 8 BOURGEOIS Alexandre SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:16:04
9 9 PERON Jean ES M S/L PAYS DE BREST ATHLETISME 00:16:13
10 10 CALDEIRA ANTHONY ES M STADE BRESTOIS * 00:16:15
11 11 DIQUELOU Yael CA M STADE BRESTOIS 00:16:19
12 12 DIVERREZ JEAN-MARIE V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:16:20
13 13 BOTHOREL Thomas ES M S/L STADE LESNEVEN 00:16:22
14 14 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:16:26
15 15 BLAISE Nicolas SE M CA MORLAIX 00:16:33
16 16 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 00:16:37
17 17 LABAT Hugo CA M S/L CA MORLAIX 00:16:40
18 18 BOUYSSY GUILHEM CA M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:16:43
19 19 LOHEAC Quentin SE M 00:16:43
20 20 THEPAUT Loïc SE M 00:16:45
21 21 LE MEUR Gwenegan JU M QUIMPER ATHLETISME 00:16:45
22 22 PALLIER Thibaut ES M TEAM HUMBLEZH 00:16:49
23 23 KERBIRIOU VINCENT SE M STADE BRESTOIS * 00:16:50
24 24 KERMARREC MATHIS JU M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:16:54
25 25 LE GOFF Primel ES M QUIMPER ATHLETISME 00:16:54
27 26 GUILLOU Ewen ES M QUIMPER ATHLETISME 00:17:06
28 27 OLIER Jean-baptiste JU M STADE LESNEVIEN 00:17:08
29 28 GENDRON Samuel ES M LTA 00:17:10
30 29 BATISTA Vivien V1 M 00:17:11
31 30 PECRIAUX Charles ES M 00:17:12
32 31 GUIVARCH Jean-Francois V1 M 00:17:13
33 32 JEGOU Kaelig JU M QUIMPER ATHLETISME 00:17:14
34 33 GORIN Alexandre CA M 00:17:17
35 34 CALVARIN Vincent SE M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:17:17
37 35 BOTOREL Gildas SE M 00:17:22
38 36 PRAT ALAN ES M S/L AS CHERBOURG 00:17:26
39 37 KEROUANTON ALEXANDRE SE M STADE BRESTOIS * 00:17:28
40 38 MARC Jérémie CA M S/L CA MORLAIX 00:17:33
41 39 CADIOU Raphaël ES M 00:17:35
42 40 LE BRIS Lionel SE M 00:17:35
43 41 BELLIER Ludwig V1 M 00:17:37
44 42 BRELIVET NICOLAS V1 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:17:40
45 43 LE GALLIARD Thomas SE M COURIR SUR BREST 00:17:41
46 44 KERMAREC VINCENT SE M STADE BRESTOIS * 00:17:43
47 45 BELLEC Romain SE M S/L CA MORLAIX 00:17:43
48 46 L'HER Guillaume SE M 00:17:43
49 47 LE GALL Yann-vari SE M COURIR POUR OWEN 00:17:45
50 48 CORRE Mathieu V1 M 00:17:45
51 49 MORIZUR Mathieu SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:17:54
52 50 LE COURRIARD Lionel V1 M 00:17:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6