Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 10 mille sabords

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MELE GEDAMU Getinet SE M ATHLETIC SPORTIF MAHER 00:29:31
2 NSENGIYUMVA Dieudonne SE M ASVEL VILLEURBANNE* 00:29:34
3 LE GALL PATRICE SE M ENDURANCE SHOP 00:29:41
4 OMAR ABDI IBRAHIM SE M ATHLETIC SPORTIF MAHER 00:30:17
5 CARO FLORIAN SE M STADE BRESTOIS * 00:30:50
6 PHILIPPE SAMUEL SE M QUIMPER ATHLETISME 00:32:25
7 BOULCH Mael SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:32:56
8 PLAISANT Thibaut SE M 00:32:59
9 COINE ROLAND SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:33:20
10 CADIOU Laurent SE M QUIMPER ATHLETISME 00:33:24
11 GUENNOU DAMIEN SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:33:33
12 QUIMERCH JEREMY SE M ST POL DU LEON AC 00:33:35
13 LE SAUX David SE M TRIATHLE VANNES 00:33:47
14 QUERIEL Jérémie SE M CLUB ATHLETIQUE MORLAISIEN 00:33:53
15 ITSWEIRE Adrien SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:33:55
16 PELLE Anthony V1 M DEFI MATTHIEU CRAFF 00:33:56
17 DAMON Alexandre SE M S/L AURORE VITRE 00:34:06
18 LE VAILLANT Anthony SE M LANNION ATHLETISME* 00:34:13
19 SEGALEN Regis SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 00:34:16
20 LE DOARE DAMIEN SE M QUIMPER ATHLETISME 00:34:17
21 STEPHAN David V1 M 00:34:19
22 HELIAS STEPHANE V1 M QUIMPER ATHLETISME 00:34:21
23 ELY Sebastien V1 M INTERSPORT KERGARADEC 00:34:23
24 SIBIRIL Yoann ES M S/L CA MORLAIX 00:34:26
25 PASQUIER Karine V1 F MASTER 00:34:27
26 FRERE Bastien SE M LEGION ST PIERRE ATHLE 00:34:28
27 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:34:35
28 CHICHERY OLIVIER V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:34:39
29 LE DOUR Sebastien SE M US BANNALEC 00:34:44
30 SOL Frédéric SE M 00:34:51
31 ABIVEN Yann SE M S/L STADE LESNEVEN 00:34:53
32 SCUILLER FABRICE SE M QUIMPER ATHLETISME 00:34:55
33 LANNUZEL Florent ES M QUIMPER ATHLETISME 00:34:56
34 SIOHAN GUILLAUME V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:35:06
35 HOSTIOU Michel SE M QUIMPER ATHLETISME 00:35:08
36 BERNARD JEAN-RENE V2 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:35:09
37 BALCH Mathieu ES M COURIR A PLOMEUR 00:35:38
38 LAMOUR Xavier V1 M S/L ES CORSEN 00:35:38
39 LE MARC Tommy SE M DECATHLON 00:35:39
40 DONNARD Cyril SE M COURIR SUR BREST 00:35:39
41 BOZEC Julien SE M 00:35:42
42 SCHULER SEBASTIEN SE M 00:35:45
43 ROSALA HUMEAU Perrine SE F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:35:46
44 LE GRAND Titouan JU M BREST TRIATHLON 00:35:59
45 ABILY Bruno V1 M CE NAVAL GROUP 00:36:04
46 ARVOR Nicolas SE M AC GOUESNOU 00:36:12
47 SCUILLER Franck V1 M 00:36:13
48 DESERT Gil V2 M 00:36:16
49 LE VELLY Pascal V2 M 00:36:16
50 ABGRALL Gilbert V2 M LTA MORLAIX 00:36:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10