Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 OMAR ABDI Ibrahim SE M ATHLETIC SPORTIF MAHER 00:44:44
2 NYONKURU Abraham SE M FRANCE 00:44:45
3 AZAHRAI MUSTAPHA SE M MAROC 00:47:55
4 OMARAT Brahim SE M MAROC 00:48:17
5 NKUNZI Onesphore SE M BURUNDI 00:49:14
6 RAMDANE Fayçal SE M 00:49:26
7 BENFERJANI Mohamed SE M 00:50:27
8 CASTELLI BRICE SE M BARBES RUNNERS 00:50:27
9 GARAMPON cedric SE M FRANCE 00:50:27
10 BRENUGAT Kévin SE M FRANCE 00:50:28
11 SEGUIN antoine SE M FRANCE 00:50:28
12 HELIER CLEMENT SE M FRANCE 00:50:58
13 ALZOULEH Kamel V1 M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:52:05
14 PHILIPOT Clement SE M FRANCE 00:52:09
15 VANDEL Alexis SE M VAL-DE-REUIL AC * 00:52:29
16 DUHALDE miguel V1 M FRANCE 00:52:30
17 GHIA Samy SE M sncf 00:52:50
18 LAURENT Jérôme SE M XVe ATHLETIC CLUB 00:52:54
19 LEBEL NAROYANIN Jean luc V1 M FRANCE 00:53:25
20 FEKIH Lahcene V1 M sncf 00:53:42
21 MOITIE Thibaud SE M CLUB US IVRY ATHLETISME 00:53:43
22 NOUNOU KAMEL SE M CLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL 00:53:43
23 CHAFIK Abdennebi V2 M C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:54:29
24 TAKI Nabil SE M 00:54:32
25 LGUENSAT NOURDINE SE M 00:54:36
26 BOISSIERE CLEMENT SE M BARBES RUNNERS 00:55:16
27 GUILLOTIN Timothé SE M 00:55:40
28 ABD EL KADER Yann V1 M AC PARIS-JOINVILLE 00:55:43
29 BRENIAUX Emmanuel SE M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 00:55:57
30 GOUDJO Athaa SE M 00:56:00
31 GARBAA Tarek SE M 00:56:05
32 CASTELLI Romain SE M 00:56:06
33 CABRERA Nicolas V1 M 00:56:48
34 BELKALEM KARIM V1 M AS ORTF 00:56:49
35 GOURDEAU Thomas SE M Team Didier ! 00:56:50
36 EQUEY Olivier V1 M 00:57:36
37 BENTEFRIT RACHID V1 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 00:57:40
38 KEBIR ZAHIR V2 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 00:57:41
39 LEVEQUE Gregory SE M TEAM ELITE TRAIL LMR PERFORMANCE 00:57:41
40 DOISNEAU Julien V1 M 00:57:45
41 DUPONT FREDDY V1 M karavel 00:57:47
42 BELHIHI Abdelmounim V2 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 00:57:50
43 JAMBERT MICKAEL SE M 00:57:58
44 ROY Jeremie SE M 00:57:58
45 RONDEL Pascal V1 M EDF6 00:58:00
46 PERROTIN Guillaume V1 M ASPHALTE 94 00:59:03
47 NEEL Jean-Baptiste SE M 00:59:07
48 FROUIN Gaël V1 M 00:59:23
49 BARAHAOUA Hassan V1 M 00:59:40
50 CHAOUI Nacir SE M EDF6 00:59:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10