Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
65 1 MENDES Alice V1 F FREE RUNNERS LE CLUB 01:01:21
115 2 ALLINE Marie V1 F EDF 5 01:05:24
145 3 MULLER IRMGARD V2 F 01:07:04
147 4 LEROUX Gaëlle SE F SAINT DENIS EMOTION 01:07:12
155 5 PERROTIN Christine V1 F 01:07:40
156 6 MATTE AUDREY SE F 01:07:42
186 8 ARANCIBIA Gladys SE F 01:08:58
193 9 PERRET Elodie SE F 01:09:24
195 10 FRIGNANI Gaëla V1 F EDF 1 01:09:43
202 11 DEBLOOS Audrey SE F MONTDIDIER ATHLETIX 01:10:02
211 12 HAREAU DOROTA V1 F 01:10:17
215 13 GALLET christelle SE F ADIDAS RUNNERS PARIS 01:10:25
217 14 BLOND Jessica SE F BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 01:10:28
228 15 CHIVOT audrey V1 F Adidas Runners La Villette 01:10:59
237 16 SIGOD Véronique V1 F 01:11:31
244 17 LUU Anne-sophie SE F 01:11:48
248 18 O'CONNELL Emilie SE F VERNEUIL AC 01:11:59
249 19 TASTAYRE Morgane SE F EDF 1 01:12:06
253 20 NETZER Emmanuelle SE F 01:12:36
264 21 DOP Florence V1 F 01:13:42
281 22 SEFFARI DJAMILA V2 F SDE 01:14:14
284 23 METRAL sylvie V1 F S/L ANTONY ATHLETISME 92 01:14:23
287 24 NARANJO Arieglis SE F 01:14:32
293 25 PAKULA Sandrine SE F 01:14:39
297 26 JASPIERRE Sylvie V2 F UMS PONTAULT-COMBAULT 01:14:46
299 27 DELIQUE Fanny SE F 01:14:53
304 28 POLOBOC RAMONA SE F 01:14:58
305 29 CSUKA Catherine V2 F 01:15:02
309 30 ARVOR Estelle SE F 01:15:11
316 31 DUCHEMIN PASCALE V1 F US EZANVILLE-ECOUEN 01:15:48
317 32 BALESTAN isabelle V2 F MONTDIDIER ATHLETIX 01:15:51
319 33 JACQ Caroline SE F 01:16:00
322 34 TROLET Perrine V1 F 01:16:06
326 35 FOURNIER magali SE F 01:16:14
336 36 EL HAIK CLAIRE V1 F 01:16:28
341 37 ROOS DANIELLE V2 F THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB 01:17:05
345 38 OSDOIT Anne SE F 01:17:14
348 39 DELEGLISE Séverine V1 F 01:17:32
361 40 BENAD Emilie SE F 01:18:09
365 41 FIGUEIREDO LEONOR V2 F 01:18:26
370 42 BAILLARD SARAH SE F 01:18:57
372 43 BOYLE valda V1 F 01:19:05
381 44 ARDIN Claire SE F 01:19:38
387 45 GUERRADI Hafsa SE F 01:19:53
390 46 KERRIEN Angelique SE F 01:20:00
392 47 CANTEL CELINE V1 F NA 01:20:06
394 48 JAH Nadège SE F 01:20:14
395 49 FURRER Noelle SE F 01:20:15
396 50 RENAUDAT Johanna SE F 01:20:15
399 51 JEGU CATHERINE V2 F US TORCY ATHLETISME 01:20:32
Première page Page précédente 1 2 3