Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 OMAR ABDI Ibrahim SE M ATHLETIC SPORTIF MAHER 00:44:44
2 2 NYONKURU Abraham SE M FRANCE 00:44:45
3 3 AZAHRAI MUSTAPHA SE M MAROC 00:47:55
4 4 OMARAT Brahim SE M MAROC 00:48:17
5 5 NKUNZI Onesphore SE M BURUNDI 00:49:14
6 6 RAMDANE Fayçal SE M 00:49:26
7 7 BENFERJANI Mohamed SE M 00:50:27
8 8 CASTELLI BRICE SE M BARBES RUNNERS 00:50:27
9 9 GARAMPON cedric SE M FRANCE 00:50:27
10 10 BRENUGAT kevin SE M FRANCE 00:50:28
11 11 SEGUIN antoine SE M FRANCE 00:50:28
12 12 HELIER Clément SE M FRANCE 00:50:58
14 13 PHILIPOT CLEMENT SE M FRANCE 00:52:09
15 14 VANDEL Alexis SE M VAL-DE-REUIL AC * 00:52:29
17 15 GHIA Samy SE M sncf 00:52:50
18 16 LAURENT Jérôme SE M XVe ATHLETIC CLUB 00:52:54
21 17 MOITIE THIBAUD SE M CLUB US IVRY ATHLETISME 00:53:43
22 18 NOUNOU Kamel SE M CLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL 00:53:43
24 19 TAKI Nabil SE M 00:54:32
25 20 LGUENSAT NOURDINE SE M 00:54:36
26 21 BOISSIERE CLEMENT SE M BARBES RUNNERS 00:55:16
27 22 GUILLOTIN Timothé SE M 00:55:40
29 23 BRENIAUX Emmanuel SE M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 00:55:57
30 24 GOUDJO Athaa SE M 00:56:00
31 25 GARBAA Tarek SE M 00:56:05
32 26 CASTELLI Romain SE M 00:56:06
35 27 GOURDEAU Thomas SE M Team Didier ! 00:56:50
39 28 LEVEQUE GREGORY SE M TEAM ELITE TRAIL LMR PERFORMANCE 00:57:41
43 29 JAMBERT MICKAEL SE M 00:57:58
44 30 ROY Jeremie SE M 00:57:58
47 31 NEEL Jean-Baptiste SE M 00:59:07
50 32 CHAOUI Nacir SE M EDF6 00:59:47
51 33 OUEDRHIRI AZZOUZI Hicham SE M SAINT DENIS EMOTION 01:00:07
52 34 BRACHET Benjamin SE M 01:00:15
53 35 BOCHAND Nicolas SE M 01:00:16
57 36 BOULAY Erwan SE M 01:00:35
62 37 MOULIETS QUENTIN SE M 01:01:17
63 38 COMIOTTO Brice SE M 01:01:17
64 39 CLARES Jonathan SE M 01:01:18
66 40 SKRZYPCZAK Sébastien SE M 01:01:21
67 41 MERCIER Nicolas SE M 01:01:27
69 42 DA CONCEICAO Eric SE M 01:01:35
70 43 DIAS Edgar SE M 01:01:43
73 44 MAHE DE LA VILLELGE Antoine SE M ENGIE 01:02:09
74 45 DRAN Axel SE M US EZANVILLE-ECOUEN 01:02:14
78 46 BAZIRE Frédéric SE M Team ZGARUN 01:02:21
81 47 DOGBEVI Messan SE M 01:02:28
82 48 RAMDANI Anis SE M 01:02:28
83 49 PRZEWOZNY Alain SE M 01:02:42
84 50 NACIRI said SE M 01:02:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6