Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
13 1 DUHALDE miguel V1 M FRANCE 01:17:15
16 2 ALZOULEH Kamel V1 M ADIDAS RUNNERS PARIS 01:17:43
20 3 LEBEL NAROYANIN Jean luc V1 M FRANCE 01:19:05
25 4 FEKIH Lahcene V1 M sncf 01:20:40
29 5 ABD EL KADER Yann V1 M AC PARIS-JOINVILLE 01:23:01
30 6 CABRERA Nicolas V1 M 01:23:35
33 7 BELKALEM KARIM V1 M AS ORTF 01:24:06
36 8 DUPONT freddy V1 M karavel 01:24:27
37 9 DOISNEAU Julien V1 M 01:24:32
39 10 EQUEY Olivier V1 M 01:24:36
40 11 BENTEFRIT RACHID V1 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 01:24:44
43 12 RONDEL Pascal V1 M EDF6 01:24:58
45 13 FROUIN Gaël V1 M 01:25:59
48 14 PERROTIN Guillaume V1 M ASPHALTE 94 01:27:01
54 15 HASSINE choukri V1 M 01:29:21
55 16 BÉGUIN François V1 M 01:29:42
56 17 BARAHAOUA Hassan V1 M 01:29:44
57 18 GLEBOV Dmitrii V1 M 01:29:49
59 19 TEKIELA philippe V1 M 01:30:05
69 1 MENDES Alice V1 F FREE RUNNERS LE CLUB 01:30:49
70 20 PETIT Pierre-Jean V1 M 01:30:56
72 21 CAPLIEZ Franck V1 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 01:31:13
75 22 TAIFOUR abdellah V1 M 01:31:43
76 23 ROUSSEL Ronan V1 M 01:32:01
88 24 RAULT christophe V1 M 01:33:09
89 25 LARBES faycal V1 M 01:33:41
91 26 ABDOUL RAHAMN V1 M 01:33:55
94 27 CHABANI ABDELRAHMANE V1 M 01:34:02
98 28 ALACHAHER Nabil V1 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 01:34:30
101 29 KEMOUMIA M'hamed V1 M sncf 01:34:47
103 30 SCHWINGER Clovis V1 M 01:35:01
104 31 HAVARD thierry V1 M 01:35:13
106 32 MOREAU Stéphane V1 M EDF 5 01:35:19
109 33 HAMDANI Anis V1 M 01:35:35
114 34 DUBRULLE David V1 M 01:36:12
121 35 LEROUX DIDIER V1 M AS ORTF 01:37:08
125 2 ALLINE Marie V1 F EDF 5 01:37:24
127 36 PALUYAN Ari V1 M 01:37:48
131 37 MARION SEBASTIEN V1 M 01:38:05
133 38 CEPHISE freddy V1 M 01:38:16
134 39 RACLOT BRUNO V1 M 01:38:31
137 40 MARTIN Eric V1 M US EZANVILLE-ECOUEN 01:38:36
140 41 BADUFLE-DOUCHEZ Grégoire V1 M 01:38:41
141 42 RENAUDIN Pascal V1 M EDF6 01:38:44
142 43 KADRI Nordine V1 M Apple 01:38:44
143 44 HALIM abdelhakim V1 M 01:38:52
145 45 DO NASCIMENTO Paulo V1 M COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET 01:39:00
148 46 BOUCHARD-GONZALEZ Renaud V1 M 01:39:09
150 47 DELVAUX Guillaume V1 M UA VERSAILLES 01:39:14
151 48 LEIBOWITCH Xavier V1 M 01:39:15
Première page Page précédente 1 2 3 4