Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
13 1 DUHALDE miguel V1 M FRANCE 01:17:15
16 2 ALZOULEH Kamel V1 M ADIDAS RUNNERS PARIS 01:17:43
20 3 LEBEL NAROYANIN Jean luc V1 M FRANCE 01:19:05
25 4 FEKIH Lahcene V1 M sncf 01:20:40
29 5 ABD EL KADER Yann V1 M AC PARIS-JOINVILLE 01:23:01
30 6 CABRERA Nicolas V1 M 01:23:36
33 7 BELKALEM Karim V1 M AS ORTF 01:24:04
36 8 DUPONT FREDDY V1 M karavel 01:24:28
37 9 DOISNEAU Julien V1 M 01:24:32
39 10 EQUEY Olivier V1 M 01:24:36
40 11 BENTEFRIT RACHID V1 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 01:24:44
41 12 RONDEL Pascal V1 M EDF6 01:24:49
46 13 FROUIN Gaël V1 M 01:25:59
48 14 PERROTIN Guillaume V1 M ASPHALTE 94 01:26:57
54 15 HASSINE choukri V1 M 01:29:20
55 16 BÉGUIN François V1 M 01:29:41
56 17 BARAHAOUA Hassan V1 M 01:29:44
58 18 GLEBOV Dmitrii V1 M 01:29:47
60 19 TEKIELA Philippe V1 M 01:30:00
68 1 MENDES Alice V1 F FREE RUNNERS LE CLUB 01:30:38
69 20 PETIT Pierre-Jean V1 M 01:30:42
72 21 CAPLIEZ Franck V1 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 01:31:05
75 22 TAIFOUR Abdellah V1 M 01:31:43
76 23 ROUSSEL Ronan V1 M 01:32:01
85 24 RAULT Christophe V1 M 01:32:40
89 25 LARBES faycal V1 M 01:33:21
90 26 CHABANI Abdelrahmane V1 M 01:33:47
92 27 ABDOUL RAHAMN V1 M 01:33:52
100 28 ALACHAHER Nabil V1 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 01:34:27
101 29 KEMOUMIA M'hamed V1 M sncf 01:34:48
103 30 MOREAU Stéphane V1 M EDF 5 01:34:54
105 31 SCHWINGER Clovis V1 M 01:35:02
106 32 HAVARD THIERRY V1 M 01:35:08
107 33 HAMDANI Anis V1 M 01:35:14
115 34 DUBRULLE David V1 M 01:36:07
124 35 LEROUX DIDIER V1 M AS ORTF 01:37:06
126 2 ALLINE Marie V1 F EDF 5 01:37:23
129 36 PALUYAN Ari V1 M 01:37:47
132 37 MARION SEBASTIEN V1 M 01:38:04
134 38 CEPHISE freddy V1 M 01:38:14
136 39 BADUFLE-DOUCHEZ Grégoire V1 M 01:38:25
137 40 RACLOT BRUNO V1 M 01:38:27
139 41 MARTIN Eric V1 M US EZANVILLE-ECOUEN 01:38:31
141 42 KADRI Nordine V1 M Apple 01:38:35
142 43 RENAUDIN Pascal V1 M EDF6 01:38:39
143 44 DO NASCIMENTO Paulo V1 M COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET 01:38:41
145 45 HALIM abdelhakim V1 M 01:38:52
146 46 LEIBOWITCH Xavier V1 M 01:39:02
150 47 BOUCHARD-GONZALEZ Renaud V1 M 01:39:09
151 48 DELVAUX Guillaume V1 M UA VERSAILLES 01:39:10
Première page Page précédente 1 2 3 4