Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
13 1 ALZOULEH Kamel V1 M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:52:05
16 2 DUHALDE miguel V1 M FRANCE 00:52:30
19 3 LEBEL NAROYANIN Jean luc V1 M FRANCE 00:53:25
20 4 FEKIH Lahcene V1 M sncf 00:53:42
28 5 ABD EL KADER Yann V1 M AC PARIS-JOINVILLE 00:55:43
33 6 CABRERA Nicolas V1 M 00:56:48
34 7 BELKALEM KARIM V1 M AS ORTF 00:56:49
36 8 EQUEY Olivier V1 M 00:57:36
37 9 BENTEFRIT RACHID V1 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 00:57:40
40 10 DOISNEAU Julien V1 M 00:57:45
41 11 DUPONT freddy V1 M karavel 00:57:47
45 12 RONDEL Pascal V1 M EDF6 00:58:00
46 13 PERROTIN Guillaume V1 M ASPHALTE 94 00:59:03
48 14 FROUIN Gaël V1 M 00:59:23
49 15 BARAHAOUA Hassan V1 M 00:59:40
54 16 ROUSSEL Ronan V1 M 01:00:17
55 17 BÉGUIN François V1 M 01:00:26
58 18 TEKIELA philippe V1 M 01:00:51
59 19 GLEBOV Dmitrii V1 M 01:00:55
65 1 MENDES Alice V1 F FREE RUNNERS LE CLUB 01:01:21
68 20 HASSINE choukri V1 M 01:01:28
71 21 TAIFOUR abdellah V1 M 01:02:00
76 22 CAPLIEZ Franck V1 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 01:02:20
77 23 PETIT Pierre-Jean V1 M 01:02:20
80 24 ALACHAHER Nabil V1 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 01:02:27
87 25 LARBES faycal V1 M 01:03:00
90 26 KEMOUMIA M'hamed V1 M sncf 01:03:39
91 27 RAULT christophe V1 M 01:03:46
94 28 SCHWINGER Clovis V1 M 01:03:56
95 29 CHABANI ABDELRAHMANE V1 M 01:03:57
96 30 ABDOUL RAHAMN V1 M 01:03:58
99 31 HAVARD thierry V1 M 01:04:14
110 32 LEROUX DIDIER V1 M AS ORTF 01:05:15
113 33 MOREAU Stéphane V1 M EDF 5 01:05:19
114 34 CEPHISE freddy V1 M 01:05:22
115 2 ALLINE Marie V1 F EDF 5 01:05:24
121 35 DUBRULLE David V1 M 01:05:42
122 36 JOUCLARD CEDRIC V1 M RICARD 01:05:50
123 37 HAMDANI Anis V1 M 01:05:52
130 38 RENAUDIN Pascal V1 M EDF6 01:06:27
131 39 KADRI Nordine V1 M Apple 01:06:33
138 40 MARION SEBASTIEN V1 M 01:06:47
139 41 BADUFLE-DOUCHEZ Grégoire V1 M 01:06:48
140 42 THIEFIN Anthony V1 M 01:06:50
143 43 MARTIN Eric V1 M US EZANVILLE-ECOUEN 01:07:01
149 44 RACLOT BRUNO V1 M 01:07:13
152 45 PALUYAN Ari V1 M 01:07:16
153 46 DO NASCIMENTO Paulo V1 M COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET 01:07:17
155 3 PERROTIN Christine V1 F 01:07:40
160 47 MAULAVE CHRISTOPHE V1 M ADIDAS RUNNERS PARIS 01:07:55
Première page Page précédente 1 2 3 4