Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
161 48 BELLEMIN-LAPONNAZ YANNICK V1 M 01:07:56
162 49 GAREL Jerome V1 M GAZELEC 01:07:58
166 50 BARA Rémi V1 M 01:08:00
169 51 LEIBOWITCH Xavier V1 M 01:08:06
170 52 WAGON SEBASTIEN V1 M AS ORTF 01:08:12
171 53 ALLEGRET Romain V1 M 01:08:18
173 54 PICARDI Luca V1 M 01:08:24
177 55 REY JEAN FRANCOIS V1 M 01:08:41
179 56 PILORGE Sebastien V1 M 01:08:45
189 57 CHARAFA KAMEL V1 M DREUX ATHLETIC CLUB A. 01:09:15
192 58 NGUYEN Dac Linh Giao V1 M 01:09:23
194 59 DELVAUX Guillaume V1 M UA VERSAILLES 01:09:33
195 4 FRIGNANI Gaëla V1 F EDF 1 01:09:43
196 60 BOUCHARD-GONZALEZ Renaud V1 M 01:09:51
197 61 DUTARTRE Francis V1 M 01:09:53
200 62 LAGHOUATI Sofien V1 M 01:09:57
203 63 DUPLAQUET BRUNO V1 M 01:10:05
204 64 LAMBERT Sylvain V1 M 01:10:07
211 5 HAREAU DOROTA V1 F 01:10:17
218 65 BA souleye V1 M 01:10:33
220 66 SADI CESAR V1 M 01:10:47
223 67 BODET Stéphane V1 M EDF 5 01:10:52
224 68 DELARUE Yann V1 M MONTDIDIER ATHLETIX 01:10:53
228 6 CHIVOT audrey V1 F Adidas Runners La Villette 01:10:59
229 69 OGINO Takeshi V1 M 01:11:09
237 7 SIGOD Véronique V1 F 01:11:31
251 70 RUTH Frédéric V1 M ENGIE 01:12:21
264 8 DOP Florence V1 F 01:13:42
265 71 BUI Tan Tai V1 M 01:13:43
269 72 GERODOLLE Laurent V1 M 01:13:45
277 73 SURAY SEBASTIEN V1 M UA VILLENOY 01:14:03
278 74 RADONDY WALTER V1 M 01:14:03
280 75 BELKALEM ALI V1 M 01:14:13
283 76 BOUFFLET ludovic V1 M 01:14:20
284 9 METRAL sylvie V1 F S/L ANTONY ATHLETISME 92 01:14:23
285 77 PETIT Thomas V1 M 01:14:25
289 78 BLANC Arnaud V1 M 01:14:35
300 79 DUMANGE Alain V1 M 01:14:53
303 80 MEKKI RIDHA V1 M 01:14:57
306 81 BENALI Wahid V1 M Team Plein Sud 01:15:02
307 82 MOUSSAOUI HAFID V1 M TEAM PLEIN SUD 01:15:03
311 83 BARDON OLIVIER V1 M 01:15:18
315 84 JOLIVET Matthieu V1 M S/L LES CLAYES ATHLETISME 01:15:32
316 10 DUCHEMIN PASCALE V1 F US EZANVILLE-ECOUEN 01:15:48
320 85 GUILLEMINOT Florent V1 M sncf 01:16:01
322 11 TROLET Perrine V1 F 01:16:06
323 86 THERY david V1 M 01:16:09
328 87 FUGAZZA davide V1 M 01:16:16
330 88 BOULAHDJEL Nasser V1 M EDF6 01:16:17
334 89 NAZICAL marc pascal V1 M 01:16:25