Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
336 12 EL HAIK CLAIRE V1 F 01:16:28
342 90 COLAS JULIEN V1 M MAIRIE DE SAINT DENIS 01:17:07
348 13 DELEGLISE Séverine V1 F 01:17:32
350 91 ROYENS YANN V1 M 01:17:36
352 92 LEGER jean-noel V1 M 01:17:39
353 93 SOBRINO patrick V1 M 01:17:39
363 95 DARONAT Michel V1 M Becton dickinson 01:18:15
372 14 BOYLE valda V1 F 01:19:05
376 96 POIROUT MICHEL V1 M 01:19:21
382 97 LECLERC Antoine V1 M 01:19:46
383 98 FRANCOIS Stéphane V1 M 01:19:46
384 99 LEMONNIER walter V1 M 01:19:47
388 100 BUJALSKI Pascal V1 M 01:19:59
392 15 CANTEL CELINE V1 F NA 01:20:06
398 101 FRANCK forget V1 M S/L PLAISIR AC 01:20:31
406 102 BOUCHENAK fethy V1 M 01:21:00
413 16 ORZI Isabelle V1 F 01:21:35
417 103 SMOLIGA Christian V1 M 01:21:56
418 17 ELBILIA ANNA V1 F 01:22:04
419 104 OGEZ FRANCKY V1 M 01:22:07
423 105 MACKE Vianney V1 M 01:22:12
431 18 DONVAL Christine V1 F FRONT RUNNERS DE PARIS 01:22:38
434 106 CORIAN XAVIER V1 M 01:22:42
440 107 ULPAT Laurent V1 M EDF 1 01:23:07
443 19 PERNA LYDIE V1 F 01:23:20
444 108 ATCHEBRO JOEL V1 M SNCF MOBILITES - Transilien 01:23:21
445 20 GLEVAREC-MARCOZ MARIE V1 F 01:23:32
448 109 ANTONI Christophe V1 M Préfecture Seine saint denis 01:23:59
450 110 GRATTEPANCHE Laurent V1 M 01:24:04
451 111 VOILLARD Arnaud V1 M 01:24:06
457 112 ABUVAKA Youssef V1 M 01:24:29
462 21 FONTAINE Magali V1 F 01:24:48
463 22 DIOULOUFET NATHALIE V1 F 01:24:56
465 113 MISCHLER Pascal V1 M 01:25:15
471 23 AMER SAIDA V1 F 01:26:07
472 24 BARDON MELANIE V1 F 01:26:12
484 114 BINSINGER Damien V1 M sncf 01:27:46
485 115 SALAT Olivier V1 M 01:28:03
489 116 MASSICOT Florian V1 M 01:28:35
492 25 FEDOROFF KHADIJA V1 F 01:29:07
494 117 MAILLARD Arnaud V1 M EDF6 01:29:10
495 26 ENDERLIN Christelle V1 F MONTDIDIER ATHLETIX 01:29:26
498 118 CRIFAR PIERRE V1 M 01:29:56
500 119 BEAUPIED Frédéric V1 M 01:30:19
501 120 POTIC TONY V1 M 01:30:29
504 27 PANNEAU-DAGUET SANDRINE V1 F 01:30:37
507 28 SURAY EMILIE V1 F 01:32:44
510 29 BARRAT Muriel V1 F EDF 2 01:33:16
514 121 POLVENT Arnaud V1 M 01:35:37
518 30 RIGOLLE Valérie V1 F MONTDIDIER ATHLETIX 01:37:02