Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
152 49 JOUCLARD CEDRIC V1 M RICARD 01:39:22
156 3 PERROTIN Christine V1 F 01:39:39
159 50 PICARDI Luca V1 M 01:39:58
164 51 ALLEGRET Romain V1 M 01:40:17
166 52 GAREL Jerome V1 M GAZELEC 01:40:22
173 53 BELLEMIN-LAPONNAZ YANNICK V1 M 01:40:56
174 54 REY JEAN FRANCOIS V1 M 01:41:02
176 4 FRIGNANI Gaëla V1 F EDF 1 01:41:07
181 55 BARA Rémi V1 M 01:41:24
187 56 THIEFIN Anthony V1 M 01:41:48
188 57 PILORGE Sebastien V1 M 01:41:48
189 58 MAULAVE CHRISTOPHE V1 M ADIDAS RUNNERS PARIS 01:41:53
192 59 CHARAFA KAMEL V1 M DREUX ATHLETIC CLUB A. 01:41:58
198 60 NGUYEN Dac Linh Giao V1 M 01:42:24
207 5 HAREAU DOROTA V1 F 01:43:25
209 6 CHIVOT audrey V1 F Adidas Runners La Villette 01:43:25
211 61 DUTARTRE Francis V1 M 01:43:35
212 62 WAGON SEBASTIEN V1 M AS ORTF 01:43:39
220 63 SADI CESAR V1 M 01:43:57
221 64 LAGHOUATI Sofien V1 M 01:44:06
224 65 DUPLAQUET BRUNO V1 M 01:44:19
233 66 OGINO Takeshi V1 M 01:44:54
234 67 LAMBERT Sylvain V1 M 01:44:56
235 68 BODET Stéphane V1 M EDF 5 01:45:19
236 69 DELARUE Yann V1 M MONTDIDIER ATHLETIX 01:45:19
240 70 BA souleye V1 M 01:45:47
243 7 SIGOD Véronique V1 F 01:46:04
246 71 BOUFFLET ludovic V1 M 01:46:29
261 72 RUTH Frédéric V1 M ENGIE 01:48:00
268 73 BUI Tan Tai V1 M 01:48:29
269 8 METRAL sylvie V1 F S/L ANTONY ATHLETISME 92 01:48:30
272 9 DOP Florence V1 F 01:48:35
275 74 JOLIVET Matthieu V1 M S/L LES CLAYES ATHLETISME 01:48:49
293 75 PETIT Thomas V1 M 01:50:31
299 76 MEKKI RIDHA V1 M 01:50:49
307 77 FUGAZZA davide V1 M 01:51:02
312 10 DUCHEMIN PASCALE V1 F US EZANVILLE-ECOUEN 01:51:39
318 78 AUBRY cedric V1 M 01:51:58
319 79 MOUSSAOUI HAFID V1 M TEAM PLEIN SUD 01:52:01
320 80 BELKALEM ALI V1 M 01:52:06
321 81 BARDON OLIVIER V1 M 01:52:07
322 82 DUMANGE Alain V1 M 01:52:08
327 83 BLANC Arnaud V1 M 01:52:36
329 84 GUILLEMINOT Florent V1 M sncf 01:52:40
330 11 TROLET Perrine V1 F 01:52:44
335 85 SURAY SEBASTIEN V1 M UA VILLENOY 01:53:07
336 86 RADONDY WALTER V1 M 01:53:07
338 87 THERY david V1 M 01:53:10
339 88 NAZICAL marc pascal V1 M 01:53:11
340 89 BOULAHDJEL Nasser V1 M EDF6 01:53:12