Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
345 12 EL HAIK CLAIRE V1 F 01:53:41
352 90 FRANCOIS Stéphane V1 M 01:54:28
353 13 BOYLE valda V1 F 01:54:28
355 14 DELEGLISE Séverine V1 F 01:54:41
361 91 POIROUT MICHEL V1 M 01:55:41
366 92 LEGER jean-noel V1 M 01:55:55
370 93 DARONAT Michel V1 M Becton dickinson 01:56:31
372 94 COLAS JULIEN V1 M MAIRIE DE SAINT DENIS 01:56:42
380 95 BUJALSKI Pascal V1 M 01:57:05
382 96 ULPAT Laurent V1 M EDF 1 01:57:14
383 97 GERODOLLE Laurent V1 M 01:57:20
384 98 LEMONNIER walter V1 M 01:57:42
386 99 SOBRINO patrick V1 M 01:57:50
399 100 BOUCHENAK fethy V1 M 01:58:52
401 15 CANTEL CELINE V1 F NA 01:58:55
403 16 ORZI Isabelle V1 F 01:59:03
406 101 FRANCK forget V1 M S/L PLAISIR AC 01:59:30
407 102 MACKE Vianney V1 M 01:59:33
408 103 LECLERC Antoine V1 M 01:59:53
410 104 SMOLIGA Christian V1 M 02:00:00
411 105 OGEZ FRANCKY V1 M 02:00:15
413 17 ELBILIA ANNA V1 F 02:00:21
416 106 BENALI Wahid V1 M Team Plein Sud 02:00:33
417 18 DONVAL Christine V1 F FRONT RUNNERS DE PARIS 02:00:45
421 107 CORIAN XAVIER V1 M 02:00:54
423 19 GLEVAREC-MARCOZ MARIE V1 F 02:01:39
428 108 ABUVAKA Youssef V1 M 02:02:17
429 109 ROYENS YANN V1 M 02:02:18
443 20 PERNA LYDIE V1 F 02:04:29
451 21 AMER SAIDA V1 F 02:05:36
453 110 VOILLARD Arnaud V1 M 02:05:41
454 111 ATCHEBRO JOEL V1 M SNCF MOBILITES - Transilien 02:05:50
468 112 GRATTEPANCHE Laurent V1 M 02:08:14
469 22 DIOULOUFET NATHALIE V1 F 02:08:27
473 113 MISCHLER PASCAL V1 M 02:09:55
475 114 BINSINGER Damien V1 M sncf 02:10:02
480 23 ENDERLIN Christelle V1 F MONTDIDIER ATHLETIX 02:11:32
482 24 FONTAINE Magali V1 F 02:11:42
488 25 BARDON MELANIE V1 F 02:12:50
492 26 PANNEAU-DAGUET SANDRINE V1 F 02:13:39
495 115 SALAT Olivier V1 M 02:13:56
497 27 FEDOROFF KHADIJA V1 F 02:13:58
498 116 MASSICOT Florian V1 M 02:14:18
499 117 CRIFAR PIERRE V1 M 02:14:27
500 118 MAILLARD Arnaud V1 M EDF6 02:14:33
502 119 ANTONI Christophe V1 M Préfecture Seine saint denis 02:15:23
503 28 SURAY EMILIE V1 F 02:17:05
513 29 BARRAT Muriel V1 F EDF 2 02:19:44
514 120 BEAUPIED Frédéric V1 M 02:20:06
515 121 POTIC TONY V1 M 02:20:22