Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
152 49 JOUCLARD CEDRIC V1 M RICARD 01:39:16
153 50 PICARDI Luca V1 M 01:39:19
157 3 PERROTIN Christine V1 F 01:39:35
161 51 GAREL Jerome V1 M GAZELEC 01:39:53
166 52 ALLEGRET Romain V1 M 01:40:07
174 53 REY JEAN FRANCOIS V1 M 01:40:48
175 54 BELLEMIN-LAPONNAZ YANNICK V1 M 01:40:54
176 4 FRIGNANI Gaëla V1 F EDF 1 01:40:59
185 55 BARA Rémi V1 M 01:41:21
186 56 CHARAFA KAMEL V1 M DREUX ATHLETIC CLUB A. 01:41:40
188 57 PILORGE Sebastien V1 M 01:41:45
189 58 MAULAVE CHRISTOPHE V1 M ADIDAS RUNNERS PARIS 01:41:47
190 59 THIEFIN Anthony V1 M 01:41:48
199 60 NGUYEN Dac Linh Giao V1 M 01:42:24
208 5 HAREAU DOROTA V1 F 01:43:07
210 6 CHIVOT audrey V1 F Adidas Runners La Villette 01:43:11
216 61 DUTARTRE Francis V1 M 01:43:35
217 62 SADI CESAR V1 M 01:43:37
218 63 WAGON SEBASTIEN V1 M AS ORTF 01:43:38
222 64 LAGHOUATI Sofien V1 M 01:43:58
223 65 DUPLAQUET BRUNO V1 M 01:44:03
231 66 OGINO Takeshi V1 M 01:44:53
233 67 LAMBERT Sylvain V1 M 01:44:54
235 68 BODET Stéphane V1 M EDF 5 01:45:13
236 69 DELARUE Yann V1 M MONTDIDIER ATHLETIX 01:45:13
239 70 BA souleye V1 M 01:45:35
244 7 SIGOD Véronique V1 F 01:46:03
246 71 BOUFFLET ludovic V1 M 01:46:26
264 72 RUTH Frédéric V1 M ENGIE 01:47:57
267 73 BUI Tan Tai V1 M 01:48:12
270 8 METRAL sylvie V1 F S/L ANTONY ATHLETISME 92 01:48:18
271 9 DOP Florence V1 F 01:48:18
277 74 JOLIVET Matthieu V1 M S/L LES CLAYES ATHLETISME 01:48:42
293 75 PETIT Thomas V1 M 01:50:22
295 76 FUGAZZA davide V1 M 01:50:30
296 77 MEKKI RIDHA V1 M 01:50:32
314 10 DUCHEMIN PASCALE V1 F US EZANVILLE-ECOUEN 01:51:34
316 78 MOUSSAOUI HAFID V1 M TEAM PLEIN SUD 01:51:42
318 79 AUBRY cedric V1 M 01:51:49
319 80 DUMANGE Alain V1 M 01:51:51
323 81 BELKALEM ALI V1 M 01:52:02
324 82 BARDON OLIVIER V1 M 01:52:07
326 83 BLANC Arnaud V1 M 01:52:21
331 84 GUILLEMINOT Florent V1 M sncf 01:52:39
334 11 TROLET Perrine V1 F 01:52:44
335 85 NAZICAL marc pascal V1 M 01:52:50
338 86 RADONDY WALTER V1 M 01:52:57
339 87 SURAY SEBASTIEN V1 M UA VILLENOY 01:52:58
340 88 THERY david V1 M 01:53:01
342 89 BOULAHDJEL Nasser V1 M EDF6 01:53:04