Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
24 1 CHAFIK Abdennebi V2 M C.C. TAVERNY ATHLETISME 01:20:31
34 2 KEBIR ZAHIR V2 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 01:24:07
47 3 BELHIHI Abdelmounim V2 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 01:26:20
52 4 COUSSON Olivier V2 M Kabrizar 01:28:43
61 5 DEFOSSEZ christophe V2 M 01:30:03
67 6 FERNANDES GILBERT V2 M 01:30:35
74 7 GIRBE DIDIER V2 M 01:31:34
80 8 BOULAY Franck V2 M 01:32:28
94 9 MALFONDET Alain V2 M 01:33:55
96 10 CSUKA Olivier V2 M 01:34:01
98 11 PELERIN ERIC V2 M 01:34:19
112 12 PIHAN Gérald V2 M Team Plein Sud 01:35:54
122 13 FERRIEZ Didier V2 M 01:36:59
133 14 CHENTOUF Kader V2 M 01:38:06
138 15 FREDERIC Pascal V2 M 01:38:29
149 1 MULLER IRMGARD V2 F 01:39:09
164 16 CARRAL Patrick V2 M 01:40:05
167 17 POULAIN Robert V2 M MONTDIDIER ATHLETIX 01:40:20
171 18 RIGOBERT Olivier V2 M MONTDIDIER ATHLETIX 01:40:36
172 19 PERROT Dominique V2 M 01:40:40
178 20 CASPAR Pascal V2 M 01:41:11
184 21 DOMINGUES Victor V2 M UA VERSAILLES 01:41:20
187 22 BOZZIA vincent V2 M 01:41:41
201 23 MARK WILLIAMSON V2 M 01:42:35
205 24 JACQUES-SEBASTIEN Charles V2 M 01:42:51
207 25 HAREAU GILLES V2 M 01:43:07
214 26 REGNIER SERGE V2 M 01:43:27
225 27 GHEZZI ENRICO V2 M 01:44:16
229 28 LAMBOTIN Pascal V2 M MONTDIDIER ATHLETIX 01:44:46
230 29 RENAUD Arnaud V2 M PASS RUNNING 01:44:46
234 30 BLAIN Laurent V2 M Ultrarunner33 01:44:54
237 31 HUGAIN Jean-Marc V2 M 01:45:23
240 32 GARNIER PHILIPPE V2 M 01:45:41
245 33 ROUSSEAU Olivier V2 M ADIDAS RUNNERS PARIS 01:46:14
250 34 LE BRAS Bertrand V2 M IBM 01:46:56
257 35 ROY Frédéric V2 M EDF 2 01:47:36
260 36 BARROIS Florent V2 M 01:47:40
262 37 YAICHE Abdel Hakim V2 M 01:47:53
263 38 LAPERCHE THIERRY V2 M 01:47:53
268 39 MATUSALEM Pascal V2 M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 01:48:17
283 40 FUERTES Rafael V2 M SAVIGNY SENART ATHLETISME 01:49:41
284 41 BENSOLTANE Saïd V2 M 01:49:43
286 42 LECADIEU THIERRY V2 M 01:49:51
288 43 LE MAIRE Chistian V2 M 01:50:07
289 2 BALESTAN isabelle V2 F MONTDIDIER ATHLETIX 01:50:08
290 3 JASPIERRE Sylvie V2 F UMS PONTAULT-COMBAULT 01:50:11
294 44 JULIE Josian V2 M 01:50:29
299 45 TODOROVITCH Damien V2 M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 01:50:33
300 46 ROCHE Philippe V2 M 01:50:38
304 47 CLOSIRI Thierry V2 M 01:50:41
Première page Page précédente 1 2