Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
23 1 CHAFIK abdennebi V2 M C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:54:29
38 2 KEBIR Zahir V2 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 00:57:41
42 3 BELHIHI Abdelmounim V2 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 00:57:50
56 4 COUSSON Olivier V2 M Kabrizar 01:00:35
60 5 DEFOSSEZ christophe V2 M 01:01:04
61 6 FERNANDES Gilbert V2 M 01:01:08
72 7 GIRBE DIDIER V2 M 01:02:02
75 8 BOULAY Franck V2 M 01:02:19
93 9 CSUKA Olivier V2 M 01:03:56
101 10 MALFONDET Alain V2 M 01:04:22
109 11 PELERIN ERIC V2 M 01:05:13
111 12 FERRIEZ Didier V2 M 01:05:16
120 13 PIHAN Gérald V2 M Team Plein Sud 01:05:42
127 14 FREDERIC Pascal V2 M 01:06:23
132 15 CARRAL Patrick V2 M 01:06:35
136 16 CHENTOUF Kader V2 M 01:06:44
145 1 MULLER IRMGARD V2 F 01:07:04
150 17 BOZZIA vincent V2 M 01:07:13
157 18 PERROT Dominique V2 M 01:07:42
168 19 CASPAR PASCAL V2 M 01:08:01
174 20 DOMINGUES Victor V2 M UA VERSAILLES 01:08:36
175 21 JACQUES-SEBASTIEN Charles V2 M 01:08:39
180 22 POULAIN ROBERT V2 M MONTDIDIER ATHLETIX 01:08:45
181 23 RIGOBERT Olivier V2 M MONTDIDIER ATHLETIX 01:08:45
206 24 GHEZZI ENRICO V2 M 01:10:14
210 25 HAREAU GILLES V2 M 01:10:16
216 26 RENAUD Arnaud V2 M PASS RUNNING 01:10:26
219 27 LAMBOTIN pascal V2 M MONTDIDIER ATHLETIX 01:10:36
232 28 BLAIN Laurent V2 M Ultrarunner33 01:11:17
233 29 MARK WILLIAMSON V2 M 01:11:22
234 30 REGNIER SERGE V2 M 01:11:23
239 31 HUGAIN Jean-Marc V2 M 01:11:34
250 32 LE BRAS Bertrand V2 M IBM 01:12:12
252 33 GARNIER PHILIPPE V2 M 01:12:34
257 34 ROY Frédéric V2 M EDF 2 01:12:48
258 35 FUERTES Rafael V2 M SAVIGNY SENART ATHLETISME 01:12:54
260 36 GLIBERT FABRICE V2 M AS CORBEIL-ESSONNES 01:13:07
271 37 BARROIS Florent V2 M 01:13:54
273 38 CLOSIRI Thierry V2 M 01:13:56
275 39 LAPERCHE THIERRY V2 M 01:13:57
276 40 ROCHE Philippe V2 M 01:13:58
281 2 SEFFARI DJAMILA V2 F SDE 01:14:14
286 41 YAICHE Abdel Hakim V2 M 01:14:28
290 42 TANTON Bertrand V2 M MONTDIDIER ATHLETIX 01:14:36
295 43 MATUSALEM pascal V2 M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 01:14:41
296 44 TODOROVITCH DAMIEN V2 M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 01:14:42
297 3 JASPIERRE Sylvie V2 F UMS PONTAULT-COMBAULT 01:14:46
301 45 BENSOLTANE Saïd V2 M 01:14:56
302 46 LECADIEU THIERRY V2 M 01:14:57
305 4 CSUKA Catherine V2 F 01:15:02
Première page Page précédente 1 2