Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
24 1 CHAFIK Abdennebi V2 M C.C. TAVERNY ATHLETISME 01:20:31
34 2 KEBIR ZAHIR V2 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 01:24:09
47 3 BELHIHI Abdelmounim V2 M VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME 01:26:20
52 4 COUSSON Olivier V2 M Kabrizar 01:28:48
60 5 DEFOSSEZ christophe V2 M 01:30:07
67 6 FERNANDES GILBERT V2 M 01:30:34
74 7 GIRBE DIDIER V2 M 01:31:34
79 8 BOULAY Franck V2 M 01:32:27
93 9 CSUKA Olivier V2 M 01:34:01
95 10 MALFONDET Alain V2 M 01:34:04
100 11 PELERIN ERIC V2 M 01:34:40
113 12 PIHAN Gérald V2 M Team Plein Sud 01:36:11
119 13 FERRIEZ Didier V2 M 01:37:02
135 14 CHENTOUF Kader V2 M 01:38:32
138 15 FREDERIC Pascal V2 M 01:38:36
161 16 CARRAL Patrick V2 M 01:40:07
167 17 POULAIN Robert V2 M MONTDIDIER ATHLETIX 01:40:26
170 18 RIGOBERT Olivier V2 M MONTDIDIER ATHLETIX 01:40:41
171 19 PERROT Dominique V2 M 01:40:42
179 20 CASPAR Pascal V2 M 01:41:21
182 21 DOMINGUES Victor V2 M UA VERSAILLES 01:41:25
186 22 BOZZIA vincent V2 M 01:41:42
202 23 MARK WILLIAMSON V2 M 01:42:53
205 24 JACQUES-SEBASTIEN Charles V2 M 01:42:57
208 25 HAREAU GILLES V2 M 01:43:25
214 26 REGNIER SERGE V2 M 01:43:42
223 27 GHEZZI ENRICO V2 M 01:44:16
228 28 RENAUD Arnaud V2 M PASS RUNNING 01:44:49
230 29 LAMBOTIN Pascal V2 M MONTDIDIER ATHLETIX 01:44:51
231 30 BLAIN Laurent V2 M Ultrarunner33 01:44:53
238 31 HUGAIN Jean-Marc V2 M 01:45:31
239 32 GARNIER PHILIPPE V2 M 01:45:41
244 33 ROUSSEAU Olivier V2 M ADIDAS RUNNERS PARIS 01:46:14
249 34 LE BRAS Bertrand V2 M IBM 01:47:10
256 35 ROY Frédéric V2 M EDF 2 01:47:44
260 36 LAPERCHE THIERRY V2 M 01:47:55
265 37 YAICHE Abdel Hakim V2 M 01:48:13
270 38 BARROIS Florent V2 M 01:48:30
271 39 MATUSALEM Pascal V2 M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 01:48:33
283 40 FUERTES Rafael V2 M SAVIGNY SENART ATHLETISME 01:49:50
284 41 BENSOLTANE Saïd V2 M 01:50:00
286 42 LECADIEU THIERRY V2 M 01:50:05
292 43 LE MAIRE Chistian V2 M 01:50:31
295 44 JULIE Josian V2 M 01:50:40
297 45 TODOROVITCH Damien V2 M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 01:50:48
301 46 GLIBERT FABRICE V2 M AS CORBEIL-ESSONNES 01:50:53
304 47 ROCHE Philippe V2 M 01:50:56
305 48 CLOSIRI Thierry V2 M 01:50:58
311 49 POTEAU Alain V2 M ASPHALTE 94 01:51:28
317 50 MEPHON Erick V2 M 01:51:56
Première page Page précédente 1 2