Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 CANTEL CELINE V1 F NA 01:58:55
402 DECAN Philippe V2 M 01:59:02
403 ORZI Isabelle V1 F 01:59:03
404 JEGU CATHERINE V2 F US TORCY ATHLETISME 01:59:12
405 PINAULT Clotilde SE F 01:59:17
406 FRANCK forget V1 M S/L PLAISIR AC 01:59:30
407 MACKE Vianney V1 M 01:59:33
408 LECLERC Antoine V1 M 01:59:53
409 PASTORELLI Richard SE M 01:59:58
410 SMOLIGA Christian V1 M 02:00:00
411 OGEZ FRANCKY V1 M 02:00:15
412 GUERRADI Hafsa SE F 02:00:18
413 ELBILIA ANNA V1 F 02:00:21
414 HOFFMANN Yann SE M 02:00:22
415 MARTIN Hippolyte ES M 02:00:29
416 BENALI Wahid V1 M Team Plein Sud 02:00:33
417 DONVAL Christine V1 F FRONT RUNNERS DE PARIS 02:00:45
418 JAH Nadège SE F 02:00:45
419 DAREAU DESERT HUBERT V2 M FrontRunners de Paris 02:00:45
420 MARTIN philippe V2 M 02:00:48
421 CORIAN XAVIER V1 M 02:00:54
422 BASSY Abdeloauahed V3 M 02:01:11
423 GLEVAREC-MARCOZ MARIE V1 F 02:01:39
424 GODDEERIS Florian SE M 02:01:43
425 RIOU gladys V2 F 02:01:49
426 LARCHER ghislaine V3 F 02:01:55
427 COSTA Antonio V2 M 02:02:09
428 ABUVAKA Youssef V1 M 02:02:17
429 ROYENS YANN V1 M 02:02:18
430 COLLERY james SE M 02:02:32
431 PAUL Jocelyne V2 F CLUB US IVRY ATHLETISME 02:02:32
432 AIT IDIR ABDELLATIF SE M 02:02:39
433 ARCELIN Françoise V2 F THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB 02:03:10
434 GOUNON Adrien SE M 02:03:21
435 DUHAMEL MATHILDE SE F 02:03:25
436 TASSART LUDOVIC SE M 02:03:28
437 TASSART ROBERT V2 M MONTDIDIER ATHLETIX 02:03:28
438 FURRER Noelle SE F 02:03:34
439 VEILLAT DELPHINE SE F 02:03:49
440 FOUCART LAETITIA SE F MONTDIDIER ATHLETIX 02:04:01
441 AUFFRET Eric V2 M 02:04:17
442 PERRET Valérie SE F 02:04:20
443 PERNA LYDIE V1 F 02:04:29
444 NFZGANG BASSIS V3 M 02:04:31
445 COULIBALY hawa SE F 02:04:45
446 CHARTRON Benoît SE M 02:04:47
447 DROUET Jérémy SE M 02:04:58
448 MILOVANOVIC Dalida SE F 02:05:07
449 TROADEC Sophie SE F 02:05:11
450 SANCHEZ Karla SE F 02:05:16