Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 NYONKURU Abraham SE M FRANCE 01:05:46
2 2 OMAR ABDI Ibrahim SE M ATHLETIC SPORTIF MAHER 01:05:54
3 3 AZAHRAI MUSTAPHA SE M MAROC 01:10:43
4 4 RAMDANE Fayçal SE M 01:12:20
5 5 OMARAT Brahim SE M MAROC 01:13:13
6 6 NKUNZI Onesphore SE M BURUNDI 01:13:18
7 7 BRENUGAT kevin SE M FRANCE 01:13:25
8 8 CASTELLI BRICE SE M BARBES RUNNERS 01:13:33
9 9 GARAMPON cedric SE M FRANCE 01:13:44
10 10 SEGUIN antoine SE M FRANCE 01:13:49
11 11 BENFERJANI Mohamed SE M 01:14:15
12 12 HELIER Clément SE M FRANCE 01:15:10
14 13 VANDEL Alexis SE M VAL-DE-REUIL AC * 01:17:18
15 14 GHIA Samy SE M sncf 01:17:38
17 15 PHILIPOT CLEMENT SE M FRANCE 01:17:51
18 16 LAURENT Jérôme SE M XVe ATHLETIC CLUB 01:18:16
19 17 MOITIE THIBAUD SE M CLUB US IVRY ATHLETISME 01:18:31
21 18 NOUNOU Kamel SE M CLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL 01:19:07
22 19 TAKI Nabil SE M 01:19:51
23 20 BOISSIERE CLEMENT SE M BARBES RUNNERS 01:19:57
26 21 LGUENSAT NOURDINE SE M 01:20:52
27 22 CASTELLI Romain SE M 01:22:03
28 23 GUILLOTIN Timothé SE M 01:22:36
31 24 BRENIAUX Emmanuel SE M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 01:23:38
32 25 GOURDEAU Thomas SE M Team Didier ! 01:23:41
35 26 GOUDJO Athaa SE M 01:24:20
38 27 LISSAJOUX Kévin SE M 01:24:34
41 28 LEVEQUE GREGORY SE M TEAM ELITE TRAIL LMR PERFORMANCE 01:24:52
42 29 ROY Jeremie SE M 01:24:57
44 30 GARBAA Tarek SE M 01:25:28
46 31 JAMBERT MICKAEL SE M 01:26:06
49 32 NEEL Jean-Baptiste SE M 01:27:26
50 33 CHAOUI Nacir SE M EDF6 01:27:53
51 34 BRACHET Benjamin SE M 01:28:17
53 35 BOCHAND Nicolas SE M 01:29:14
58 36 BOULAY Erwan SE M 01:29:51
61 37 MERCIER Nicolas SE M 01:30:10
62 38 OUEDRHIRI AZZOUZI Hicham SE M SAINT DENIS EMOTION 01:30:24
63 39 DIAS Edgar SE M 01:30:28
64 40 COMIOTTO Brice SE M 01:30:29
65 41 MORALES FREDERIC SE M 01:30:32
66 42 MOULIETS QUENTIN SE M 01:30:32
68 43 CLARES Jonathan SE M 01:30:47
71 44 SKRZYPCZAK Sébastien SE M 01:31:00
73 45 BAZIRE Frédéric SE M Team ZGARUN 01:31:29
77 46 DOGBEVI Messan SE M 01:32:18
78 47 RAMDANI Anis SE M 01:32:22
81 48 MARAICHER Mathieu SE M 01:32:29
83 49 DRAN Axel SE M US EZANVILLE-ECOUEN 01:32:34
84 50 NACIRI said SE M 01:32:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6