Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
69 1 MENDES Alice V1 F FREE RUNNERS LE CLUB 01:30:49
125 2 ALLINE Marie V1 F EDF 5 01:37:24
128 3 LEROUX Gaëlle SE F SAINT DENIS EMOTION 01:37:50
149 4 MULLER IRMGARD V2 F 01:39:10
156 5 PERROTIN Christine V1 F 01:39:39
163 6 ARANCIBIA Gladys SE F 01:40:13
168 7 MATTE AUDREY SE F 01:40:27
176 8 FRIGNANI Gaëla V1 F EDF 1 01:41:07
191 9 DEBLOOS Audrey SE F MONTDIDIER ATHLETIX 01:41:57
194 10 PERRET Elodie SE F 01:42:06
206 11 BLOND Jessica SE F BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 01:43:00
207 12 HAREAU DOROTA V1 F 01:43:25
209 13 CHIVOT audrey V1 F Adidas Runners La Villette 01:43:25
216 14 LUU Anne-sophie SE F 01:43:47
237 15 GALLET christelle SE F ADIDAS RUNNERS PARIS 01:45:30
242 16 O'CONNELL EMILIE SE F VERNEUIL AC 01:45:55
243 17 SIGOD Véronique V1 F 01:46:04
245 18 TASTAYRE Morgane SE F EDF 1 01:46:21
269 19 METRAL sylvie V1 F S/L ANTONY ATHLETISME 92 01:48:30
272 20 DOP Florence V1 F 01:48:35
277 21 NARANJO Arieglis SE F 01:48:52
278 22 VOILLARD Sandra SE F 01:48:53
287 23 NETZER Emmanuelle SE F 01:50:17
288 24 JASPIERRE Sylvie V2 F UMS PONTAULT-COMBAULT 01:50:17
289 25 BALESTAN isabelle V2 F MONTDIDIER ATHLETIX 01:50:24
290 26 PAKULA Sandrine SE F 01:50:25
298 27 ARVOR Estelle SE F 01:50:48
300 28 POLOBOC RAMONA SE F 01:50:49
303 29 TIAR Amélie SE F 01:50:55
306 30 SEFFARI DJAMILA V2 F SDE 01:50:59
312 31 DUCHEMIN PASCALE V1 F US EZANVILLE-ECOUEN 01:51:39
315 32 FOURNIER magali SE F 01:51:47
316 33 CSUKA Catherine V2 F 01:51:50
324 34 JACQ Caroline SE F 01:52:25
328 35 DELIQUE Fanny SE F 01:52:38
330 36 TROLET Perrine V1 F 01:52:44
333 37 BENAD Emilie SE F 01:53:05
341 38 ROOS danielle V2 F THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB 01:53:13
345 39 EL HAIK CLAIRE V1 F 01:53:41
353 40 BOYLE valda V1 F 01:54:28
354 41 TESSON Audrey SE F 01:54:31
355 42 DELEGLISE Séverine V1 F 01:54:41
357 43 FIGUEIREDO LEONOR V2 F 01:54:46
363 44 OSDOIT Anne SE F 01:55:42
369 45 BAILLARD SARAH SE F 01:56:22
371 46 ARDIN Claire SE F 01:56:31
374 47 KERRIEN Angelique SE F 01:56:50
388 48 RENAUDAT Johanna SE F 01:58:23
389 49 BRETON Charlie SE F 01:58:25
401 50 CANTEL CELINE V1 F NA 01:58:55
Première page Page précédente 1 2 3