Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - Semi Marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
68 1 MENDES Alice V1 F FREE RUNNERS LE CLUB 01:30:38
126 2 ALLINE Marie V1 F EDF 5 01:37:23
130 3 LEROUX GAELLE SE F SAINT DENIS EMOTION 01:37:49
149 4 MULLER IRMGARD V2 F 01:39:09
157 5 PERROTIN Christine V1 F 01:39:35
163 6 ARANCIBIA Gladys SE F 01:40:00
168 7 MATTE AUDREY SE F 01:40:25
176 8 FRIGNANI Gaëla V1 F EDF 1 01:40:59
192 9 DEBLOOS AUDREY SE F MONTDIDIER ATHLETIX 01:41:51
196 10 PERRET Elodie SE F 01:42:06
206 11 BLOND Jessica SE F BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 01:42:57
208 12 HAREAU DOROTA V1 F 01:43:07
210 13 CHIVOT audrey V1 F Adidas Runners La Villette 01:43:11
219 14 LUU Anne-sophie SE F 01:43:39
238 15 GALLET christelle SE F ADIDAS RUNNERS PARIS 01:45:29
241 16 O'CONNELL Emilie SE F VERNEUIL AC 01:45:45
243 17 TASTAYRE Morgane SE F EDF 1 01:46:03
244 18 SIGOD VERONIQUE V1 F 01:46:03
270 19 METRAL sylvie V1 F S/L ANTONY ATHLETISME 92 01:48:18
271 20 DOP Florence V1 F 01:48:18
273 21 VOILLARD Sandra SE F 01:48:26
276 22 NARANJO Arieglis SE F 01:48:41
287 23 PAKULA Sandrine SE F 01:50:06
289 24 BALESTAN isabelle V2 F MONTDIDIER ATHLETIX 01:50:08
290 25 JASPIERRE Sylvie V2 F UMS PONTAULT-COMBAULT 01:50:11
291 26 NETZER Emmanuelle SE F 01:50:17
298 27 POLOBOC RAMONA SE F 01:50:32
303 28 ARVOR Estelle SE F 01:50:41
305 29 TIAR Amélie SE F 01:50:47
308 30 SEFFARI DJAMILA V2 F SDE 01:50:59
313 31 FOURNIER magali SE F 01:51:30
314 32 DUCHEMIN Pascale V1 F US EZANVILLE-ECOUEN 01:51:34
317 33 CSUKA Catherine V2 F 01:51:46
325 34 JACQ Caroline SE F 01:52:10
328 35 DELIQUE Fanny SE F 01:52:30
330 36 BENAD Emilie SE F 01:52:39
334 37 TROLET PERRINE V1 F 01:52:44
341 38 ROOS DANIELLE V2 F THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB 01:53:02
346 39 EL HAIK CLAIRE V1 F 01:53:29
353 40 TESSON Audrey SE F 01:54:10
354 41 BOYLE Valda V1 F 01:54:18
355 42 DELEGLISE Séverine V1 F 01:54:22
358 43 FIGUEIREDO LEONOR V2 F 01:54:39
360 44 ARDIN Claire SE F 01:55:08
368 45 OSDOIT Anne SE F 01:55:42
370 46 BAILLARD SARAH SE F 01:56:22
379 47 KERRIEN Angelique SE F 01:56:47
386 48 RENAUDAT Johanna SE F 01:57:33
392 49 BRETON Charlie SE F 01:58:18
401 50 ORZI Isabelle V1 F 01:58:44
Première page Page précédente 1 2 3