Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - 10Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHEMUTAI Albert JU M OUGANDA 00:28:45
2 KORIR Geoffrey ES M KENYA 00:28:53
3 DELELE Birhanu SE M 00:29:12
4 GOJJAM BELAYNEH AYAYE SE M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:29:15
5 TOUGANE Jaouad SE M MAROC 00:29:23
6 ALEW Haymanot ES M ETHIOPIE 00:29:28
7 OUTALHA Mouhcine ES M MAROC 00:29:30
8 CHEMLAL Jaouad SE M MAROC 00:29:38
9 NCHONGU Vincent ES M KENYA 00:29:41
10 KOVAL Vasil SE M UKRAINE 00:29:54
11 WEMA Elisah JU M TANZANIE 00:30:49
12 JEPKEMOI Joyce SE F KENYA 00:32:17
13 JEPTOO Susan SE F KENYA 00:32:29
14 JARZYNSKA Karolina SE F POLOGNE 00:32:36
15 MOSOP Léonidah SE F KENYA 00:32:39
16 FOTSÉ Xavier SE M FRANCE 00:33:08
17 DUHAMEL YANN SE M FRANCE 00:33:15
18 FASOLO Florian SE M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:33:28
19 HILALI Siham SE F MAROC 00:33:29
20 KARNEENKO Katsiaryna SE F BIELORUSSIE 00:33:36
21 MICHOU Jean-baptiste SE M Issy Triathlon 00:33:42
22 NOEL Nicolas SE M 00:34:15
23 GARNIER Hadrien SE M 00:34:40
24 ASSIAD Assiz ES M 00:34:44
25 CAMUS Anthony SE M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 00:34:53
26 CHOUKRI MOHAMED V1 M CLUB US IVRY ATHLETISME 00:35:38
27 BENACERRAF Simon JU M CHAMPIONNET SPORTS 00:35:59
28 BARBOSA VICTOR-EMMANUEL SE M 00:36:00
29 KASSIMI ABDERratun V1 M 00:36:04
30 THIEURMEL Ronan SE M 00:36:05
31 ORLHAC Guilhem SE M EDF 2 00:36:05
32 MAUPU CHRISTOPHE V1 M EDF6 00:36:06
33 AURAN nicolas SE M 00:36:07
34 ROY VANESSA SE F SAINT DENIS EMOTION 00:36:18
35 DUBUIS Julien SE M Amicale des pompiers de Compiegne 00:36:20
36 PONCHEL Gregory V1 M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:36:23
37 CLAISSE Benjamin SE M S/L VGA COMPIEGNE 00:36:26
38 LOMBARDI Fabrice SE M 00:36:35
39 TELLAUCHET PIERRE-CORENTIN SE M 00:36:53
40 HASSANI Said V2 M 00:36:55
41 SICART Clement SE M 00:36:56
42 BONNARD Pierre V1 M S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB 00:37:10
43 REULIER Laurent V1 M SNCF MOBILITES - Transilien 00:37:11
44 GRANGER David V1 M DYNAMIC AULNAY CLUB 00:37:11
45 ELFILALI MOSTAFA V2 M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 00:37:20
46 KARCZEWSKI Nicolas SE M 00:37:23
47 GARNIER Nicolas SE M 00:37:38
48 BRUZEAU Nicolas CA M 00:37:40
49 BION Christophe SE M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 00:37:44
50 BEL FRANQUESA LAURA SE F FRANCE 00:37:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10