Résultats sport de masse course à pied

Résultats : COURIR à MESLAY DU MAINE - Semi Marathon de Meslay du Maine en individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 CAILLERE OLIVIER V1 M S/L CA MAYENNE 01:10:18
8 2 TESSIER Mickaël V1 M STADE LAVALLOIS 01:18:55
21 3 FORGIN CHRISTOPHE V1 M 01:24:34
26 4 LELIEVRE CHRISTOPHE V1 M MASTRIA 53 01:25:37
28 5 GARREAU STEPHANE V1 M 01:25:59
33 6 GUITON Sébastien V1 M S/L CA MAYENNE 01:27:06
36 7 HERAULT Jimmy V1 M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:27:31
38 8 CAILLERE SEBASTIEN V1 M ERNEE RUNNING 01:27:54
41 9 BREHIN Jérôme V1 M STADE LAVALLOIS 01:28:02
45 10 BRISARD Laurent V1 M US RUNNING ARGENTRE 01:28:11
46 11 LEFEVRE ERIC V1 M 01:28:16
47 12 PRODHOMME Jean vincent V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:28:20
48 13 GAUDRE David V1 M LAVAL COURT COOL 01:28:20
49 14 FRIN JEROME V1 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:28:23
58 15 THOMAS Vincent V1 M 01:29:37
59 16 LANGLOIS Jerome V1 M 01:29:47
61 17 CHERBONNEL Yann V1 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 01:29:53
62 18 TAROT Christophe V1 M LOUVERNE RUNNING 01:29:54
64 19 GODEFROY Xavier V1 M S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 01:30:03
66 20 ROMAGNE David V1 M 01:30:25
67 21 AZAUD Yeli V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:30:26
77 22 BOITIERE Laurent V1 M 01:32:15
82 23 FREMONT LAURENT V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 01:32:53
90 24 CHADAL SEBASTIEN V1 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:33:53
91 1 PETIT Karima V1 F STADE LAVALLOIS 01:34:01
93 25 CHAUVIN Noël V1 M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:34:08
96 26 ROBERT Jean-François V1 M 01:34:19
97 27 PASQUIER Martial V1 M 01:34:28
101 28 LEMESLE SEBASTIEN V1 M 01:34:41
107 29 CHERRUAULT Jerome V1 M LAVAL TRIATHLON 01:35:18
109 30 CHIPAUX Jean-Philippe V1 M STADE LAVALLOIS 01:35:21
112 31 GASTINEL Manu V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:35:46
114 32 PELTIER Guillaume V1 M 01:35:55
117 33 RONCERAY Emmanuel V1 M COFIDUR EMS 01:36:07
120 34 CHRETIEN Philippe V1 M VTT RUNNING ST JEAN SUR MAYENNE 01:36:13
123 35 MENARD Olivier V1 M 01:36:48
124 2 PORHEL Laetitia V1 F 01:36:59
126 36 HOCDE Benoit V1 M 01:37:17
128 37 ROULLIER Antoine V1 M 01:37:19
132 38 ARISTOLE Flavien V1 M 01:37:29
133 39 SEBY Vincent V1 M 01:37:31
135 40 GIRAULT Thierry V1 M US RUNNING ARGENTRE 01:37:32
141 41 TENSORER Hervé V1 M 01:38:13
145 42 DELANDE Didier V1 M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 01:38:33
148 43 BASLE Ludovic V1 M 01:38:46
151 44 PIERRE Philippe V1 M ERNEE RUNNING 01:39:01
152 45 BEAUCHEREAU DENIS V1 M 01:39:02
153 46 MENAGE Sebastien V1 M 01:39:05
160 47 LEMAITRE Christophe V1 M 01:39:44
161 48 KOURTAA Farouk V1 M 01:39:52
Première page Page précédente 1 2 3