Résultats sport de masse course à pied

Résultats : COURIR à MESLAY DU MAINE - Semi Marathon de Meslay du Maine en individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 BRECHETEAU Jean-Joseph V2 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:18:18
11 2 COULON Dominique V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:20:57
13 3 CHARON .Daniel V2 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:22:07
19 4 LOCHIN JEAN MARC V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:24:19
22 5 MAREAU Gilbert V2 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 01:24:37
37 6 RONCIER JEAN-LUC V2 M AS NOGENT LE ROTROU 01:27:47
42 7 ABIVEN .christian V2 M S/L CA MAYENNE 01:28:04
51 8 DUGRIP Bertrand V2 M 01:28:54
52 9 HERY PATRICK V2 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:28:56
55 10 CORNU Christophe V2 M STADE LAVALLOIS 01:29:27
63 11 RAIMBAULT THIERRY V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:29:55
76 12 HERAULT Olivier V2 M STADE LAVALLOIS 01:32:06
79 13 LEFEVRE Lionel V2 M AS NOGENT LE ROTROU 01:32:27
84 14 MOREL Jean denis V2 M LAVAL COURT COOL 01:32:57
85 15 FARHI Slimane V2 M 01:32:57
88 16 TRAVERS Jean-Pierre V2 M 01:33:21
98 17 CLAVEL Sébastien V2 M 01:34:32
113 18 COTTEVERTE DIDIER V2 M LAVAL COURT COOL 01:35:53
116 19 BEAUDOUIN Philippe V2 M ST JEAN SUR MAYENNE 01:36:04
118 20 RALLIER JEAN-BERNARD V2 M STADE LAVALLOIS 01:36:07
119 21 PLARD Joseph V2 M S/L CA MAYENNE 01:36:07
138 22 PERTHUE JEAN PIERRE V2 M 01:37:56
139 23 SIONNEAU Olivier V2 M 01:38:06
144 24 BESIAU Bertrand V2 M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:38:25
154 25 FREULON Jean Charles V2 M 01:39:15
162 26 HUON Gilles V2 M 01:39:55
169 27 FOUCAULT Martial V2 M US RUNNING ARGENTRE 01:40:27
170 28 PHILIPPE LIONEL V2 M US ST BERTHEVIN 01:40:31
171 29 BESNOIST Frédéric V2 M LAVAL COURTCOOL 01:40:32
173 30 BOULAY Joël V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:40:36
176 31 PLANCHARD Denis V2 M 01:40:50
179 32 PRIOUR FRANCK V2 M 01:41:03
187 33 HAUDOUIN Jean-Marc V2 M STADE LAVALLOIS 01:42:12
196 34 FILOCHE Dominique V2 M 01:42:41
201 35 PERCHE Patrick V2 M CHARAL SABLE 01:43:36
204 36 LUCAS Lohic V2 M 01:43:59
207 37 COUDREUSE Pascal V2 M 01:44:17
208 38 BARBERA Pierre V2 M 01:44:24
209 39 MOREL Ludovic V2 M 01:44:32
212 40 LAOUAR Philippe V2 M 01:44:46
218 41 FOUILLET Thierry V2 M 01:45:23
223 42 CLAVREUL Jean - François V2 M 01:45:43
224 43 GUEDON .patrick V2 M COFIDUR EMS 01:46:06
229 44 MAUGER Cyril V2 M LA FL M 01:46:37
230 45 PAGERIE Régis V2 M 01:46:44
236 46 BOURGAULT Dominique V2 M 01:47:47
238 47 REBILLARD Etienne V2 M ERNEE RUNNING 01:48:19
244 48 DUFOUR Daniel V2 M 01:48:58
249 1 BARREAU CLAIRE V2 F ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 01:49:06
256 49 PAUMARD Jean-luc V2 M US CHANGE JOGGING 01:49:35
Première page Page précédente 1 2