Résultats sport de masse course à pied

Résultats : COURIR à MESLAY DU MAINE - Semi Marathon de Meslay du Maine en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 PIERRE Philippe V1 M ERNEE RUNNING 01:39:01
152 BEAUCHEREAU DENIS V1 M 01:39:02
153 MENAGE Sebastien V1 M 01:39:05
154 FREULON Jean Charles V2 M 01:39:15
155 JAGUELIN Cyrille SE M LES COUREURS DU DIMANCHE 01:39:19
156 LEFLOCH Michel V3 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:39:20
157 BELLANGER Gérard V3 M 01:39:22
158 DUBOIS Florian SE M 01:39:27
159 GRANGE Caroline SE F S/L CA MAYENNE 01:39:41
160 LEMAITRE Christophe V1 M 01:39:44
161 KOURTAA Farouk V1 M 01:39:52
162 HUON Gilles V2 M 01:39:55
163 PERICHET ALBAN SE M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:40:03
164 ROBINET Alexandre SE M 01:40:07
165 JOHAN Matthieu SE M 01:40:21
166 ROBERT Damien SE M 01:40:22
167 GIRET Isabelle V1 F 01:40:22
168 NIORTHE MICKAEL V1 M 01:40:22
169 FOUCAULT Martial V2 M US RUNNING ARGENTRE 01:40:27
170 PHILIPPE LIONEL V2 M US ST BERTHEVIN 01:40:31
171 BESNOIST Frédéric V2 M LAVAL COURTCOOL 01:40:32
172 GONCALVES Jean-Baptiste SE M 01:40:34
173 BOULAY Joël V2 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:40:36
174 BLANCHE Arnaud V1 M 01:40:39
175 BREVARD Jérémie SE M 01:40:46
176 PLANCHARD Denis V2 M 01:40:50
177 TOME Stéphane V1 M 01:40:56
178 BOULAY Rose SE F 01:41:02
179 PRIOUR FRANCK V2 M 01:41:03
180 DELAMARCHE Damien SE M 01:41:11
181 SEBY Stéphane V1 M 01:41:14
182 GARRY Jean-Pierre V1 M AS SAPEURS POMPIERS 53 01:41:26
183 BONNIEUX Ludovic V1 M 01:41:30
184 BARRIER Mathieu SE M 01:41:49
185 DROUYER Guillaume SE M CREDIT AGRICOLE 01:41:50
186 REGNER THOMAS SE M 01:42:00
187 HAUDOUIN Jean-Marc V2 M STADE LAVALLOIS 01:42:12
188 BOURDIN Philippe V1 M 01:42:13
189 LELARGE Ludwig SE M UPAC CHATEAU GONTIER * 01:42:14
190 BOURGEAIS Guillaume SE M AS MARTIGNE BRIAND 01:42:15
191 GOUPIL Annie V1 F S/L CA MAYENNE 01:42:23
192 GUIOUILLIER MICKAEL V1 M MANN+HUMMEL FRANCE 01:42:27
193 RAYER Adrien SE M 01:42:37
194 ROUSSEAU Coraline SE F 01:42:37
195 LEGER Christian V3 M SABLE JOG 72 01:42:39
196 FILOCHE Dominique V2 M 01:42:41
197 BOUESSE Anne Charlotte V1 F 01:42:48
198 PEU JEAN-CLAUDE V3 M WILO SALMSON 01:43:05
199 GAULTIER Nadege V1 F ERNEE RUNNING 01:43:10
200 HAY Jean-Marc V1 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:43:20