Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
23 1 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 41.4
29 2 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 41.4
35 3 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 40.286
36 4 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 40.286
42 5 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 39.172
47 6 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 39.172
48 7 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 39.172
50 8 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 39.172
51 9 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 38.058
53 10 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 38.058
54 11 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 38.058
59 12 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 38.058
60 13 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 36.944
61 14 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 36.944
62 15 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 36.944
63 16 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 36.944
71 17 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 35.83
73 18 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 35.83
78 19 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 35.83
79 20 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 35.83
80 21 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 35.83
83 22 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 34.716
84 23 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 34.716
91 24 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 33.602
93 25 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 33.602
95 26 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 33.602
99 27 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 32.488
102 28 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 32.488
108 29 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 31.374
110 30 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 31.374
111 31 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 30.26
112 32 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 30.26
114 33 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 30.26
115 34 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 30.26
117 35 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 28.032
121 36 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 23.576
122 37 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 23.576
123 38 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 22.462
124 39 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 18.006