Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
22 1 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 71.478
25 2 BOURREAU CHRISTELLE V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 70.364
26 3 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 70.364
34 4 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 68.136
37 5 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 68.136
39 6 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 67.022
41 7 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 65.908
43 8 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 65.908
44 9 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 65.908
45 10 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 65.908
48 11 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 64.794
50 12 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 64.794
55 13 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 63.68
56 14 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 63.68
59 15 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 63.68
62 16 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 63.68
65 17 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 62.566
68 18 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 62.566
72 19 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 61.452
74 20 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 60.338
76 21 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 60.338
77 22 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 60.338
81 23 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 59.224
84 24 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 58.11
86 25 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 58.11
94 26 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 55.882
98 27 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 54.768
99 28 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 53.654
100 29 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 53.654
103 30 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 52.54
108 31 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 51.426
110 32 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 51.426
111 33 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 51.426
113 34 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 51.426
116 35 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 46.97
121 36 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 40.286
122 37 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 39.172
123 38 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 38.058
124 39 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 38.058