Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
22 1 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 89.302
23 2 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 89.302
27 3 BOURREAU CHRISTELLE V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 87.074
31 4 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 87.074
32 5 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 85.96
35 6 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 85.96
39 7 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 84.846
40 8 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 83.732
44 9 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 83.732
45 10 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 82.618
46 11 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 82.618
48 12 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 81.504
53 13 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 80.39
54 14 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 80.39
61 15 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 79.276
64 16 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 78.162
70 17 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 78.162
72 18 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 77.048
74 19 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 75.934
75 20 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 75.934
76 21 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 75.934
78 22 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 75.934
80 23 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 74.82
81 24 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 74.82
82 25 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 73.706
91 26 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 70.364
95 27 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 68.136
99 28 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 67.022
101 29 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 67.022
103 30 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 65.908
104 31 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 65.908
105 32 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 65.908
113 33 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 63.68
114 34 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 62.566
116 35 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 60.338
120 36 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 51.426
122 37 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 51.426
123 38 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 49.198
124 39 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 48.084