Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
16 1 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 133.862
17 2 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 132.748
19 3 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 131.634
22 4 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 129.406
29 5 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 127.178
30 6 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 124.95
32 7 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 123.836
33 8 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 123.836
35 9 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 123.836
37 10 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 122.722
44 11 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 120.494
45 12 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 120.494
49 13 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 116.038
54 14 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 114.924
56 15 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 114.924
61 16 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 113.81
65 17 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 112.696
66 18 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 112.696
69 19 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 111.582
71 20 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 110.468
72 21 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 110.468
75 22 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 108.24
77 23 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 106.012
79 24 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 106.012
83 25 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
89 26 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 102.67
92 27 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 100.442
95 28 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 98.214
96 29 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 98.214
98 30 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 97.1
106 31 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 92.644
107 32 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 91.53
113 33 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 90.416
115 34 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 85.96
117 35 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 83.732
120 36 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 78.162
122 37 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 72.592
123 38 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 71.478
124 39 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 63.68