Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
15 1 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 149.458
17 2 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 148.344
18 3 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 148.344
21 4 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 146.116
26 5 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 140.546
27 6 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 140.546
31 7 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 139.432
32 8 COENYE Chloe SE F PEROLS FOOTING 138.318
34 9 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 137.204
35 10 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 136.09
36 11 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 136.09
40 12 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 134.976
45 13 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 129.406
59 14 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 124.95
60 15 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 124.95
62 16 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 123.836
63 17 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 123.836
64 18 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 123.836
65 19 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 123.836
70 20 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 121.608
79 21 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 117.152
83 22 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 114.924
85 23 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 113.81
86 24 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 112.696
87 25 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 112.696
90 26 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 111.582
92 27 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 109.354
94 28 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 109.354
96 29 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 108.24
100 30 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
104 31 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 103.784
110 32 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 100.442
111 33 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 100.442
114 34 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 93.758
117 35 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 92.644
119 36 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 88.188
122 37 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 80.39
123 38 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 80.39
124 39 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 72.592