Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
15 1 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 166.168
16 2 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 165.054
17 3 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 165.054
20 4 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 160.598
23 5 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 155.028
24 6 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 155.028
26 7 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 153.914
28 8 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 152.8
29 9 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 152.8
33 10 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 150.572
36 11 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 149.458
37 12 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 146.116
42 13 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 142.774
51 14 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 140.546
55 15 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 137.204
57 16 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 136.09
61 17 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 136.09
62 18 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 134.976
64 19 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 132.748
69 20 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 129.406
81 21 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 124.95
82 22 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 123.836
83 23 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 122.722
86 24 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 121.608
88 25 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 120.494
91 26 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 119.38
95 27 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 117.152
98 28 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 114.924
99 29 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 113.81
107 30 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 109.354
110 31 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 107.126
111 32 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 106.012
112 33 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
113 34 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 102.67
117 35 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 100.442
119 36 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 98.214
122 37 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 92.644
123 38 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 88.188
124 39 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 80.39