Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
12 1 BOURREAU CHRISTELLE V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 198.474
13 2 GICQUEL Stéphanie SE F CS TERNES PARIS OUEST 197.36
16 3 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 191.79
18 4 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 187.334
22 5 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 181.764
23 6 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 180.65
24 7 COENYE Chloé SE F PEROLS FOOTING 179.536
25 8 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 179.536
26 9 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 178.422
28 10 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 177.308
36 11 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 167.282
40 12 ADAM Carole SE F ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 165.054
42 13 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 162.826
48 14 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 158.37
49 15 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 158.37
52 16 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 157.256
54 17 ROUX Nathalie SE F RC VICHY 156.142
58 18 SIMIONI Claude V3 F AMICALE DU VAL DE SOMME 155.028
62 19 GAMEL ALYNE V3 F ATHLE TARN PASSION * 150.572
64 20 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 149.458
69 21 CUEILLE Christine V3 F AS SAINT-JUNIEN 146.116
71 22 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 145.002
78 23 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 142.774
86 24 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 133.862
89 25 DUFAYS Claude V3 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 131.634
90 26 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 130.52
95 27 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 127.178
105 28 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 121.608
106 29 PASCAL Claudine V3 F ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 121.608
108 30 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 120.494
112 31 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 116.038
113 32 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 114.924
117 33 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 112.696
118 34 ROCHE Danielle V4 F AMICALE DU VAL DE SOMME 111.582
119 35 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 111.582
121 36 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 109.354
122 37 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
123 38 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4 F RUNNING CLUB DE MABLY 103.784
124 39 MARPAUD Marie-Helene V3 F GRAND CHALON ATHLETISME 91.53