Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
2 1 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 251.726
5 2 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 242.586
7 3 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 221.498
8 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 219.741
10 5 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 217.661
11 6 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 217.031
15 7 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 211.029
16 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 207.500
17 8 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 204.700
18 2 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 201.929
19 9 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 200.414
22 3 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 195.907
26 4 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 192.904
28 5 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 190.725
31 10 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.220
33 11 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 182.831
39 6 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 179.314
40 12 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 178.474
44 7 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 175.263
48 8 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 171.143
53 13 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 168.396
58 14 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 166.936
59 15 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 166.214
62 9 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 162.800
70 16 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 158.441
71 10 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 158.227
74 17 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 156.770
80 18 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 149.814
89 19 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 142.907
91 20 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 142.627
95 21 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 138.167
96 11 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 136.350
97 12 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 135.709
101 22 ROUQUET THIERRY V1 M ATHLE TARN PASSION * 132.837
102 13 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 131.744
104 23 MUNOZ PHILIPPE V1 M ATHLE TARN PASSION * 131.210
113 14 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 123.052
114 24 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 122.833
123 15 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 107.259