Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
5 1 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 44.742
6 2 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 44.742
7 3 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 44.742
8 4 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 44.742
12 5 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 43.628
14 6 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 42.514
21 7 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 41.4
28 8 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 41.4
30 9 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 40.286
31 10 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 40.286
35 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 40.286
36 2 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 40.286
37 11 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 40.286
38 12 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 39.172
39 13 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 39.172
40 14 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 39.172
43 15 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 39.172
47 3 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 39.172
51 4 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 38.058
54 5 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 38.058
57 16 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 38.058
61 6 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 36.944
63 7 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 36.944
64 17 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 36.944
71 8 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 35.83
73 9 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 35.83
74 18 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 35.83
76 19 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 35.83
78 10 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 35.83
83 11 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 34.716
84 20 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 34.716
84 12 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 34.716
92 21 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 33.602
98 22 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 32.488
102 13 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 32.488
109 23 ROUQUET THIERRY V1 M ATHLE TARN PASSION * 31.374
112 14 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 30.26
118 24 MUNOZ PHILIPPE V1 M ATHLE TARN PASSION * 28.032
124 15 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 18.006