Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
4 1 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 55.882
5 2 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 55.882
5 2 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 55.882
11 4 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 54.768
12 5 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 54.768
14 6 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 53.654
18 7 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 52.54
23 8 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 51.426
24 9 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 51.426
31 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 50.312
33 10 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 50.312
34 2 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 49.198
35 11 DUPONT Loïc V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 49.198
37 12 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 49.198
39 3 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 48.084
40 4 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 48.084
42 13 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 48.084
43 14 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 48.084
46 5 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 48.084
47 15 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 48.084
59 6 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 46.97
60 7 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 45.856
66 8 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 45.856
67 16 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 45.856
70 9 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 45.856
72 10 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 44.742
75 17 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 44.742
76 18 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 44.742
78 11 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 43.628
79 19 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 43.628
80 20 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 43.628
81 12 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 43.628
94 21 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 41.4
100 22 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 40.286
101 13 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 39.172
106 23 ROUQUET THIERRY V1 M ATHLE TARN PASSION * 38.058
114 14 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 36.944
118 24 MUNOZ PHILIPPE V1 M ATHLE TARN PASSION * 32.488
124 15 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 23.576