Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
4 1 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 67.022
5 2 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 67.022
6 3 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 67.022
10 4 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 65.908
11 5 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 64.794
13 6 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 64.794
18 7 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 62.566
20 8 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 62.566
23 9 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 61.452
29 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 60.338
30 10 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 59.224
33 2 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 59.224
34 11 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 59.224
35 12 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 59.224
37 3 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 58.11
38 4 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 58.11
45 5 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 56.996
48 13 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 56.996
50 14 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 55.882
52 15 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 55.882
57 6 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 55.882
58 7 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 55.882
60 8 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 54.768
64 9 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 54.768
66 16 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 54.768
69 10 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 53.654
74 17 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 52.54
75 18 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 52.54
78 19 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 51.426
78 11 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 51.426
80 20 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 51.426
82 12 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 50.312
90 21 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 49.198
98 22 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 48.084
99 13 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 46.97
102 23 ROUQUET THIERRY V1 M ATHLE TARN PASSION * 45.856
111 14 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 44.742
118 24 MUNOZ PHILIPPE V1 M ATHLE TARN PASSION * 38.058
124 15 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 31.374