Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
4 1 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 78.162
5 2 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 77.048
6 3 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 77.048
8 4 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 75.934
11 5 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 74.82
13 6 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 74.82
18 7 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 72.592
19 8 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 71.478
24 9 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 70.364
26 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 70.364
30 10 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 69.25
31 11 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 69.25
34 2 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 68.136
36 12 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 68.136
37 3 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 68.136
39 4 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 67.022
45 5 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 65.908
48 6 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 64.794
51 13 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 64.794
52 14 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 64.794
53 15 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 63.68
55 7 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 63.68
59 8 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 63.68
62 9 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 63.68
68 10 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 62.566
69 16 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 62.566
74 17 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 60.338
74 11 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 60.338
79 18 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 59.224
80 19 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 59.224
81 12 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 59.224
82 20 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 59.224
92 21 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 55.882
97 22 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 54.768
98 13 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 54.768
104 23 ROUQUET THIERRY V1 M ATHLE TARN PASSION * 52.54
113 14 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 51.426
119 24 MUNOZ PHILIPPE V1 M ATHLE TARN PASSION * 42.514
123 15 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 38.058