Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
4 1 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 109.354
5 2 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 108.24
7 3 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 108.24
8 4 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 107.126
11 5 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 104.898
15 6 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 102.67
16 7 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 102.67
19 8 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 100.442
22 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 99.328
24 9 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 98.214
26 10 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 97.1
28 11 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 97.1
29 2 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 95.986
30 3 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 95.986
33 4 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 93.758
38 5 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 93.758
39 6 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 92.644
50 12 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 89.302
52 7 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 89.302
53 8 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 88.188
55 13 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 88.188
61 9 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 87.074
63 14 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 87.074
63 10 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 87.074
66 15 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 85.96
67 16 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 85.96
70 17 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 84.846
71 11 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 84.846
75 18 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 83.732
80 19 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 82.618
83 12 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 80.39
85 20 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 80.39
93 21 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 75.934
98 22 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 73.706
103 13 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 72.592
109 23 ROUQUET THIERRY V1 M ATHLE TARN PASSION * 70.364
113 14 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 68.136
117 24 MUNOZ PHILIPPE V1 M ATHLE TARN PASSION * 61.452
120 15 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 56.996