Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
4 1 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 129.406
5 2 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 129.406
6 3 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 128.292
8 4 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 126.064
10 5 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 124.95
13 6 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 121.608
15 7 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 120.494
18 8 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 117.152
19 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 116.038
21 9 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 116.038
27 2 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 112.696
28 10 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 112.696
29 11 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 112.696
30 3 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 111.582
34 4 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 110.468
36 5 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 110.468
38 6 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 109.354
51 7 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 103.784
53 8 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 103.784
55 12 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 102.67
56 9 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 102.67
57 13 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 102.67
62 14 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 100.442
64 10 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 100.442
65 15 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 100.442
67 11 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 99.328
69 16 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 98.214
75 17 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 97.1
78 18 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 97.1
83 19 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 94.872
86 20 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 92.644
88 12 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 91.53
93 21 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 89.302
97 13 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 85.96
107 22 ROUQUET THIERRY V1 M ATHLE TARN PASSION * 81.504
109 14 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 81.504
110 23 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 81.504
115 24 MUNOZ PHILIPPE V1 M ATHLE TARN PASSION * 75.934
122 15 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 67.022