Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
3 1 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 189.562
4 2 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 188.448
6 3 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 185.106
7 4 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 180.65
9 5 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 175.08
10 6 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 169.51
12 7 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 168.396
14 8 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 166.168
16 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 165.054
18 9 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 161.712
20 2 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 160.598
22 10 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 156.142
24 3 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 155.028
26 4 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 153.914
27 11 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 152.8
29 5 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 152.8
36 6 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 149.458
37 7 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 146.116
42 8 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 142.774
44 12 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 141.66
56 13 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 136.09
59 14 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 136.09
60 15 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 136.09
64 9 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 132.748
66 16 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 131.634
69 10 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 129.406
75 17 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 127.178
76 18 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 127.178
78 19 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 126.064
79 20 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 126.064
81 11 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 124.95
87 21 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 120.494
95 12 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 117.152
105 22 MUNOZ PHILIPPE V1 M ATHLE TARN PASSION * 110.468
108 23 ROUQUET THIERRY V1 M ATHLE TARN PASSION * 109.354
110 13 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 107.126
112 14 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
115 24 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 100.442
122 15 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 92.644