Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
3 1 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 199.588
4 2 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 197.36
6 3 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 190.676
7 4 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
9 5 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 182.878
10 6 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 178.422
13 7 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 175.08
14 8 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 175.08
17 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 172.852
18 9 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 169.51
19 2 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 167.282
20 10 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 163.94
24 3 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 160.598
26 4 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 159.484
27 5 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 159.484
31 11 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 157.256
34 6 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 155.028
38 7 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 150.572
39 12 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 149.458
41 8 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 148.344
52 13 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 142.774
57 14 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 140.546
64 9 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 139.432
65 15 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 138.318
71 16 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 132.748
73 17 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 131.634
74 18 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 131.634
76 10 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 130.52
77 11 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 130.52
79 19 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 129.406
84 20 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 126.064
91 12 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 121.608
95 21 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 120.494
104 22 MUNOZ PHILIPPE V1 M ATHLE TARN PASSION * 113.81
106 23 ROUQUET THIERRY V1 M ATHLE TARN PASSION * 111.582
111 13 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 108.24
114 24 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 106.012
115 14 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
122 15 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 94.872