Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
3 1 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 209.614
4 2 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 206.272
6 3 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 200.702
8 4 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 190.676
9 5 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
10 6 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 186.22
12 7 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 183.992
15 8 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 181.764
17 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 178.422
18 9 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 177.308
19 2 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 173.966
20 10 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 171.738
23 3 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 168.396
24 4 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 167.282
26 5 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 166.168
32 6 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 158.37
34 11 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 157.256
38 12 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 155.028
40 7 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 155.028
41 8 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 155.028
49 13 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 149.458
55 14 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 146.116
59 9 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 143.888
68 15 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 139.432
70 16 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 138.318
73 17 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 137.204
77 18 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 134.976
78 10 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 133.862
81 19 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 131.634
82 11 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 130.52
88 20 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 127.178
90 12 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 127.178
91 21 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 126.064
104 22 MUNOZ PHILIPPE V1 M ATHLE TARN PASSION * 117.152
107 23 ROUQUET THIERRY V1 M ATHLE TARN PASSION * 116.038
110 13 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 113.81
116 24 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 107.126
120 14 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898
122 15 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 100.442