Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
3 1 GERARDIN Raphael V1 M PEROLS FOOTING 219.64
5 2 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 210.728
6 3 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 210.728
8 4 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 198.474
9 5 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 195.132
11 6 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 191.79
15 7 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
16 8 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 186.22
17 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 185.106
18 9 DUPONT Loïc V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 185.106
19 2 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 180.65
20 10 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 178.422
22 3 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 176.194
23 4 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 175.08
26 5 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 172.852
33 6 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 161.712
40 11 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 159.484
42 7 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 159.484
43 8 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 158.37
44 12 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 158.37
53 13 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 151.686
55 14 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 151.686
59 9 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 147.23
62 15 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 145.002
70 16 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 141.66
75 17 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 139.432
76 18 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 139.432
78 10 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 139.432
85 19 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 132.748
86 20 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 131.634
88 11 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 130.52
92 12 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 127.178
94 21 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 126.064
105 22 MUNOZ PHILIPPE V1 M ATHLE TARN PASSION * 119.38
106 23 ROUQUET THIERRY V1 M ATHLE TARN PASSION * 119.38
109 13 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 117.152
114 24 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 111.582
121 14 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 106.012
122 15 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898