Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
3 1 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 229.666
5 2 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 220.754
7 3 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 211.842
8 4 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 206.272
9 5 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 202.93
11 6 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 199.588
15 7 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 192.904
16 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 191.79
17 8 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 191.79
18 2 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 187.334
19 9 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
20 10 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 186.22
22 3 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 181.764
23 4 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 180.65
26 5 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 178.422
34 11 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 168.396
36 6 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 167.282
39 12 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 166.168
42 7 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 162.826
48 8 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 158.37
56 13 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 156.142
57 14 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 156.142
61 15 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 151.686
64 9 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 149.458
67 16 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 147.23
71 10 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 145.002
73 17 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 143.888
81 18 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 139.432
84 19 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 136.09
88 20 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 131.634
90 11 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 130.52
95 12 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 127.178
97 21 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 126.064
102 22 ROUQUET THIERRY V1 M ATHLE TARN PASSION * 122.722
105 13 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 121.608
107 23 MUNOZ PHILIPPE V1 M ATHLE TARN PASSION * 121.608
115 24 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 113.81
119 14 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 111.582
122 15 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898