Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
2 1 GERARDIN Raphaël V1 M PEROLS FOOTING 240.806
5 2 BRUNO Frédéric V1 M EA SAINT-CHAMOND 230.78
7 3 DA CUNHA Manuel V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 214.07
8 4 LAROCHE Guillaume V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 211.842
9 5 BRUNET Xavier V1 M RC VICHY 209.614
11 6 ROUAT Christophe V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 208.5
15 7 DUPONT Loic V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 200.702
16 1 ZEIMER Karine V1 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 199.588
17 8 WIDEHEM Mickaël V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 196.246
18 2 NOEL Laurence V1 F ATHLE 66* 194.018
19 9 PRUVOT Ludovic V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 192.904
21 3 GEHIN Fabienne V1 F ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 188.448
22 10 RUIZ Patrick V1 M COQUELICOT 42* 186.22
27 4 BONNAUD Hélène V1 F UNION SPORTIVE D AVORD* 186.22
28 5 MAQUINGHEN Céline V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 183.992
33 11 ETIEMBLE Marc V1 M AMICALE COUREURS AY 175.08
37 6 CUINET Bénédicte V1 F DOUBS SUD ATHLETISME* 172.852
38 12 LEROY Hugues V1 M RUN IN CRES 172.852
45 7 ZIMMER Nathalie V1 F ATHLETISME METZ METROPOLE* 167.282
53 13 BONNAUD Franck V1 M UNION SPORTIVE D AVORD* 161.712
55 14 MEHLINGER Rudy V1 M EVREUX AC * 160.598
56 8 TIXIER Valerie V1 F PEROLS FOOTING 160.598
62 15 BOUQUILLON Josuald V1 M ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 157.256
63 9 FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 155.028
69 16 HENRY Bruno V1 M LES ANDELYS 151.686
72 10 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine V1 F STADE FRANCAIS (PARIS) 150.572
73 17 MARTIN DAVID V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 149.458
84 18 WEPIERRE Olivier V1 M OA HAZEBROUCK 141.66
85 19 SUEUR Fabrice V1 M BOULOGNE-SUR-MER AC 139.432
92 20 COURANT Jérôme V1 M ATHLE TARN PASSION * 134.976
94 11 LE FLOCH STEPHANIE V1 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 131.634
95 21 CHOLEZ David V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 131.634
97 12 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 130.52
102 22 ROUQUET THIERRY V1 M ATHLE TARN PASSION * 127.178
103 13 DALLOZ Marie-Pierre V1 F LONS ATHLE 39 126.064
104 23 MUNOZ PHILIPPE V1 M ATHLE TARN PASSION * 126.064
114 24 DALLOZ Fabrice V1 M LONS ATHLE 39 118.266
117 14 ROBERT Christine V1 F ASTARAC FOND CLUB 117.152
123 15 LE LAN Anne V1 F BOULOGNE-SUR-MER AC 104.898