Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
3 1 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 250.800
4 2 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 242.958
6 3 LECACHEUR Rene V2 M US CAMON 233.796
9 4 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 219.470
13 5 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 213.931
14 1 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 213.013
20 6 HUDRY Jean-Francois V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 199.683
21 2 CARANTON Beatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 195.967
23 3 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 195.698
24 7 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 194.936
34 8 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 182.649
38 9 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 180.189
41 10 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 178.230
43 11 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 176.454
46 12 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 175.080
47 13 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 172.284
50 4 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 169.289
51 14 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 168.907
55 5 FERRAND Carmelita V2 F PEROLS FOOTING 167.473
57 15 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 167.301
60 16 LE ROY PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 164.673
61 17 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 163.483
63 18 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 161.759
69 19 FASTRE Jean-Pierre V2 M ATHLE TARN PASSION * 159.398
72 20 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 157.256
73 6 HERARD Veronique V2 F ATHLE 11* 157.107
76 21 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 154.475
77 22 QUINTIN Yves V2 M CAB PONT L'ABBE 153.692
78 23 CALHAU Bélarmino V2 M US DAX 151.773
79 7 SAUTRON-SCHMITT Bernadette Nadege V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 151.282
81 24 DUBEC Daniel V2 M SCA LICORNES DE PUYGOUZON 149.335
83 25 ROIK Christian V2 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 145.057
86 26 CARRIERE Thierry V2 M LES ANDELYS 143.505
88 27 BOUSQUIE Philippe V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 143.003
90 28 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 142.774
92 29 VANDURME Philippe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 142.495
99 30 DEFORTESCU Eric V2 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 134.205
100 31 FOURMENT Philippe V2 M AC AUCH 133.877
105 32 GROUSSIN Philippe V2 M LB CHATEAUROUX 130.841
106 33 LEJEUNE Frederic V2 M UA VERSAILLES 128.292
109 8 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 126.220
110 9 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 126.158
112 34 EMONIERE Philippe V2 M COSM ARCUEIL 125.185
117 10 ALOSSERY Veronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 120.609
118 35 PRINGARBE Didier V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 120.523
119 11 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 120.494
121 12 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 119.484