Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
2 1 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 35.83
3 2 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 34.716
5 3 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 33.602
7 4 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 33.602
10 5 LEJEUNE Frédéric V2 M UA VERSAILLES 32.488
12 6 LE ROY Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 32.488
13 7 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 32.488
16 8 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 32.488
19 9 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 31.374
20 10 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 31.374
22 11 LECACHEUR René V2 M US CAMON 31.374
24 12 HUDRY Jean-François V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 31.374
27 13 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 31.374
28 14 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 31.374
30 1 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 30.26
31 15 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 30.26
35 16 DOURIEZ Thierry V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 30.26
40 2 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 29.146
45 17 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 29.146
46 18 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 29.146
47 19 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 29.146
50 3 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 29.146
53 4 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 29.146
55 5 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 29.146
56 20 QUINTIN YVES V2 M CAB PONT L'ABBE 28.032
57 21 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 28.032
62 6 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 28.032
67 22 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 28.032
71 23 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 26.918
73 24 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 26.918
78 25 CARRIERE THIERRY V2 M LES ANDELYS 26.918
85 7 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 26.918
86 26 FOURMENT Philippe V2 M AC AUCH 26.918
87 27 DEFORTESCU Eric V2 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 26.918
89 28 VANDURME Philippe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 25.804
91 29 PRINGARBE DIDIER V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 25.804
94 8 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 25.804
95 9 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 25.804
97 10 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 25.804
99 30 ROIK Christian V2 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 24.69
99 30 GROUSSIN Philippe V2 M LB CHATEAUROUX 24.69
103 32 DUBEC Daniel V2 M SCA LICORNES DE PUYGOUZON 24.69
104 11 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 24.69
105 33 FASTRE JEAN-PIERRE V2 M ATHLE TARN PASSION * 23.576
109 12 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 23.576
115 34 BOUSQUIE Philippe V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 22.462
119 35 EMONIERE Philippe V2 M COSM ARCUEIL 20.234