Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Albi 24h 6ème édition - 24h Championnats France et Régional

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
2 1 GARDENT Thierry V2 M RC VICHY 58.11
3 2 COSTA Valentin V2 M AMICALE COUREURS AY 56.996
7 3 MELSE Thierry V2 M C.A. L'HAY LES ROSES 55.882
8 4 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 54.768
9 5 LEJEUNE Frédéric V2 M UA VERSAILLES 54.768
10 6 LE ROY Pascal V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 54.768
15 7 LECACHEUR René V2 M US CAMON 52.54
17 8 PUAUD Fabrice V2 M STADE NIORTAIS * 52.54
20 9 MILON Franck V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 51.426
21 10 BRUHAT Jacques V2 M AC ONDAINE FIRMINY 51.426
25 11 MARSURA Philippe V2 M RC VICHY 51.426
26 12 PERRET Thierry V2 M E A RHONE VERCORS 26 07* 51.426
27 1 BOURREAU Christelle V2 F AS MARTIGNE-BRIAND 51.426
28 13 VERTINO Camille V2 M LB CHATEAUROUX 51.426
29 14 DOURIEZ THIERRY V2 M BOULOGNE-SUR-MER AC 50.312
30 15 HUDRY Jean-François V2 M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 50.312
38 16 LABORIE Christophe V2 M ESSONNE ATHLETIC* 48.084
41 17 FONTAINE Emmanuel V2 M PEROLS FOOTING 48.084
44 2 PEUCH Sylvie V2 F ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 48.084
45 18 DIGIRONIMO Andre V2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 48.084
50 3 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 48.084
50 3 ALOSSERY Véronique V2 F ATHLE TARN PASSION * 48.084
53 5 GAY Florence V2 F RUN TRAIL NIMES 30 46.97
54 19 RZESZUTKO Maciej V2 M BLAGNAC SC 46.97
57 20 PINEAU Laurent V2 M ATHLETISME SUD 17* 46.97
58 21 GAMARD Christophe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 46.97
61 22 QUINTIN YVES V2 M CAB PONT L'ABBE 45.856
63 23 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 45.856
74 6 BOURLON Béatrice V2 F RUN AND FREEDOM 44.742
77 24 MOLLE Pascal V2 M FC LAON 44.742
82 7 HERARD Véronique V2 F ATHLE 11* 42.514
88 25 FOURMENT Philippe V2 M AC AUCH 42.514
89 26 DEFORTESCU Eric V2 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 42.514
91 8 FERRAND Carmélita V2 F PEROLS FOOTING 42.514
92 9 LEROY Florence V2 F RUN IN CRES 42.514
93 27 ROIK Christian V2 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 41.4
96 28 VANDURME Philippe V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 41.4
97 29 FASTRE JEAN-PIERRE V2 M ATHLE TARN PASSION * 40.286
99 10 LECLERCQ Lucille V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 40.286
104 30 GROUSSIN Philippe V2 M LB CHATEAUROUX 39.172
105 31 DUBEC Daniel V2 M SCA LICORNES DE PUYGOUZON 39.172
107 11 SAUTRON-SCHMITT Bernadette-Nadège V2 F ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 38.058
109 12 VERNAY-SIMONIN Christele V2 F LONS ATHLE 39 38.058
110 32 CARRIERE THIERRY V2 M LES ANDELYS 38.058
111 33 PRINGARBE DIDIER V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 38.058
113 34 BOUSQUIE Philippe V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 36.944
119 35 EMONIERE Philippe V2 M COSM ARCUEIL 31.374